Отдых за рубежом

Хочу свалить за границу! Прсоветуйте куда, как, и с кем.

отерял айфон, ролители разводятся, узнал что брат не родной, расстался с девушкой!!! И все это за два дня (((
Прочитала ответы и ужаснулась, как не любят и хают свой "дом" - Россию! Патриотами надо быть, а не вражинами"... У человека случились мелкие неприятности, но ничего страшного, ведь главное - жив и здоров! Хочешь поехать, развеяться и отдохнуть - в добрый путь! Если не дорого, так лучше в страны Азии, я бы посоветовала Вьетнам, (где не так лживо улыбаются каждому, как в Тайланде), там прекрасное море и есть что посмотреть на экскурсиях. А если среди друзей нет попутчика, то его или её можно найти через интернет. Многие так делают - для удешевления тура... а там как подружитесь. Не зацикливайтесь на мелких "подарках судьбы", приятного вам отдыха и только хороших впечатлений и сюрпризов!
Сергей Никитин
Лучший ответ
Эльвира Якупова воспринимать слова всерьёз - дело гиблое.
шутка\стёб\сарказм. - этого в интернете дофига.
В северные страны лучше всего.. Норвегию
Олег Бардеев
Оставайтесь там, где живёте, за границей вас не ждёт ничего хорошего!
В Австралии тебя ждут.
Наталья Гилёва
Айфон не найдется, родители не сойдутся, брат роднее не станет, девушка не изменится.
Займись учебой, пока мозги еще гибкие. Абстрагируйся. Достигни высот в образовании. Тебя заметят, и попадешь в нужное общество, там и без айфонов берут, и с неродными братьями. Но понапрягаться в учебе - нужно, несколько лет.
А прямо сейчас можно съездить за город, в речке искупаться.
Андрей Раду
Для этого надо знать язык страны, куда собрались перебраться.
Світлана Слива язык и там можно подтянуть
Беги ф це европпу, там таких любят.
Главное чтобы было побольше денег тогда получится хоть куда угодно.
Рая Виторович
Бля у тя проблемы... Может повесишься?
Асель Бауыржан Делать больше нех
Плюсы рассмотрите.
ВО ВСЕМ НАЙТИ ПЛЮС.
А НЕ МИНУС.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ
МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.
Айбек Аралов
езжай волонтером ухаживать за тиграми в монастыре
Ulugbek Ziyaev
В Мозамбик
Попробовать успокоиться. Другое место жительства можно и в России выбрать. Ехать за рубеж можно имея деньги и багаж знаний. Смысл ехать мыть посуду? Там никто не ждет. Нужны только специалисты. Да и деньги нужны на первое время, чтобы где-то жить и что-то есть
Оля Беззубенко
В ЮВА. Там развеешься и всё отпустит.
В ящике с апельсинами. Будешь еще одним героем)))
Игорь Ефремов
Отдохнуть от реальности поможет ЮВА. Не надо никаких европ, америк и прочих демократий.
"Где родился - там и сгодился" и "Везде хорошо, где нас нет". Пословица с большим смыслом. Возможно, сейчас в силу своего возраста, смысл пословиц вам не понятен. Но это так и есть. А валить.... валите. Это удел Слабаков!
в Китай.
Ах! Вот опять лучшие мозги в заграницу утечь хотят. Особенно умилил пункт "с кем".
Эльвира Якупова эти "лучшие" для "лучших". Посему там будут как родные.
учись хорошо и купят новый айфон, девушек пучок за пятачок найдёшь, брат не родной но он же брат ,, родители разводятся, но любить то тебя оболтуса они меньше не станут, а ты вместо того чтобы помочь им с этим разобраться, пытаешься свалить, НЕ ХОРОШО, давай не тупи не маленький уже.
Юра Котков
В Эстонию, с кем не надо, там найдешь . язык там русский, если чё ,до Питера рядом, от Нарвы 120 км.
В Канаду вали, там русскоязычных море!
в ИГИЛ.
Илья Полунов
На украину))))))))))))))) 1-н езжай))
Если бы я мог, то тоже свалил бы. В Австрию.
В Молдавию, с лучшим другом. Хех.
Если потеря Айфона для вас значимое событие, то о загранице нужно очень очень подумать. Так как она требует денег. Много. С нуля начинать - это всегда большое напряжение сил. А особенно и без языка.

А если вы зависимы от родителей, то вы похоже совсем юноша... Я почувствовал себя независимым в 11 лет и совершил своё первое путешествие за 70 км в одиночку.
И сейчас мне легко оказаться в любой точке мира и освоиться там. И англ язык знаю.
Сергей Тихонов
Елена Кондрашова да пиздобол он
ехай на хyй, нааавсееегдааа
Фаина Брилева
в США с красной армией
**
*nimfa* *
От проблем не сбежишь )))) ТАМ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ! Только за лучшие условия как правило больше платить требуется.
Иван Черешнев
поезжай, пробздись
Ну если реально хотите свалить, не только из-за этих причин . То самые лучшие варианты это :Германия ; Швейцария и США, ну в первых двух случаях надо знать немецкий в третим английский )
Оля Милая
Думаю в Канаду, хорошая страна для проживания, И Менталитет совсем другой, не то что в россии
Мои сочувствия ...
Но в любом случае, Ничего Сгоряча делать нельзя ...
Это Важнейшее Жизненное Правило ...
Все Важные Решения Принимаются ----
Только с Холодной Головой ...
Только После Серьёзных Размышлений
и Тщательной Проработки Всех Вариантов ...

Понятно, что из России Надо " Делать Ноги " ...
Будущее Этой Жопы называется - Концлагерь ...

Но Новое Место Жительства, в любом случае, Ты Должен Выбрать Сам ...
На основе Своих Ценностей, Своих Целей, Своих Задач, Своих Интересов ,
Предпочтений, Привычек, Вкусов, Своих Возможностей ( Здоровье, По Деньгам ,
Какой Климат Сможешь Осилить, Профессиональные Навыки, Кем Сможешь
Работать и т . д . ,Насколько Силён Духом, Готов ли Напрячься и Потерпеть
Определённое Время, и т . д . ) ...
Ты то - Себя Лучше Знаешь ...
Что Толку, Если тебе Люди Что - то
От Себя Посоветуют, То - Что Им Ближе .
Не факт, что оно тебя устроит, или подойдёт . Люди - то - Все Разные ...
Посмотри - что разные люди, по этому поводу думают ...
https://www.youtube.com/watch?v=iPrv8VideIA
https://www.youtube.com/watch?v=P99OSRl8ApE
https://www.youtube.com/watch?v=7E7zh3LtPyA
https://www.youtube.com/watch?v=FR_Ha7fkvR4
https://www.youtube.com/watch?v=zo9pQpxbBao
https://www.youtube.com/watch?v=1oqMCXiDBRA
https://www.youtube.com/watch?v=7Jtbf9x5pog
https://www.youtube.com/watch?v=5rJWcu2_2qg
https://www.youtube.com/watch?v=YJppSart6dU
https://www.youtube.com/watch?v=wbgMkIQ06MM
https://www.youtube.com/watch?v=J9JmFP_yq1k
Нейро Ногами
В гималаи с распутиной
Gulden Yerzhanova
разбей стекло в банке, поори "всех сарву" , плюнь в мента и пара лет за счёт государства с распорядком обеспечена. После такой командировки ти любишь бля всё в ето жизни, без айфона и всего мелкого мусара. лучше так не делай в армию и в менты больше не возьмут
Камбоджа - думаю хороший вариант, Индия. Это чтобы попроще. НО легко нигде не бывает.
Ирина Лис
в Германию! там Евро) можно много зарабатывать и путишествовать !
Куда-нибудь к океану. Автостопом (если на самолет не хватает денег). И лучше одному...
Лучше там где нас нет
И одному можно.
в амЭрику
N D
Могу посоветовать посетить США. Все вопросы Вам помогут решить вот эти ребята estavisa.com.au. Отличный сайт, сам пользовался и очень доволен!!! Рекомендую!!!
Tatjana Stelmasonok
в Aнглию
Япония, чувак, Япония. Можно и в России остаться - в армию развеешься, - мир спасать)
Давай вместе свалим, достал уже этот рашн бред