Отдых за рубежом

За сколько рублей можно съездить в Париж?

Nina Basgal
подешевле можете попробовать автостопом, если умеете подработать пением-плясками на улице - не умрете с голода. Ни и паспорт и виза и страховка. А что это Вы зациклились на Париже? УвидетьПАриж и умереть?
Вера Колешко
Лучший ответ
Привет, Ирина. В фирме Нева есть эконом-тур в Париж на 4 дня (но лучше на 8, почти те же деньги) . Самолет из Шарика, в Париже отель 2* (расположение отеля узнаете уже на месте, так называемая система ФОРТУНА) , экс. только по желанию. Добираться до точки сбора из отеля за свои деньги на общ. транспорте. Можно сгонять на экс. в Голландию или в Бельгию на автобусе (можно и самой на поезде, только цены высокие) . Сайт WWW.NEVATRAVEL.RU
Виза 55 евро, номер в дабле 35 евро на одного (средний 2-местный номер 70 евро) с завтраком. Перелет можно найти со скидками 12000 рублей туда-обратно. Уже около тридцатника, если поездка на 7 дней к примеру. Плюс с собой на экскурсии, входные билеты, покушать и что-нибудь прикупить еще тысяч 20 хватит, если не шиковать. Итого примерно 50000 на все про все. Уменьшить можно, если сэкономить на проживании (хостелы, например) . Ну и еду покупать в супермаркете, а не в кафе кушать. А можно и 5000 евро взять и оторваться. Все зависит от финансов.
за 500 рублей послать себя посылкой!))
из Москвы можно поискать тур на неделю примерно 15000
Сергей Пинчук
Я кстати заметил все бояться говорить цену видемо вором много тут,

Можно за 50 тыс. рублей со всеми делами. И плюс надо ещё там что то купить а в париже дорго всё,кароче собой надо брпть штук 10-15.вообщем 65 тысч со всеми делами включая прелт туда и обратно и проживание в гостинецы,
Elena Elena