Отдых за рубежом

Стоит ли поехать из Питера в Финляндию? На дня 2 - 3 ?

Если бы я там жил, то ездил бы к соседям каждые выходные.
Алмат Жамбау
Лучший ответ
Voha Kosiak надоело бы ...в этих маленьких городках делать особо нечего ...мне вон предстоит в Киркинес ехать в Норвегию ..и так не охота !!
хотя ездить я люблю ...
Поезд Аллегро в 6 -40 вы на вокзале в России и уже в 9 утра вы в Хельсинки
Вы не обозначили свой интерес раз и не обозначили свою платежеспособность - два . От 50 евро на день, как минимум и гостиница столько же и проезд, лучше паром, они популярнее и дешевле
Конечно стоит поехать.
Севиля Караева
Ну, Вам видней.
Серёжа К.
Ещё как стоит
Надежда Р.
а что там делать в хельсинки? все очень дорого для простого русского, уж проще в прибалтику
подъезжайте на событие: 8 июня Самба Карнавал в Хельсинки, зрелищно
Лена Шкребенок
А почему бы нет?
Дэн Кривцов
Конечно стоит. Сейчас там отличная погода, как и в Питере. Природа там классная! Я сама часто мотаюсь по выходным, но у меня там дача. Очень даже рекомендую. Туда ходят микроавтобусы 1500 в одну сторону, да и на машине можно. Короче, спрашивайте, что интересует, отвечу.
А почему нет? На 2-3 дня, есть даже туры выходного дня-выбор маршрутов огромный, вариантов масса.
Елена Шишкина
Конечно, стоит, и отдохнете, и что-то новое посмотрите, мы, например, раз в 2-3 месяца обязательно ездим в приграничные города, к вечеру-уже дома. Цена вопроса примерно 750 руб. автобус+что мы там купим (обычно рыбку) и на сколько пообедаем и сходим в аквапарк
Марат Аманов
Руслан Зиневич-Левинский мои на машине ездят, рыбкой не ограничиваются, порошок стиральный и легендарный фейри и еще в списке много чего, даже инструменты для дачи
Да
Я бы уже уехала, не спрашивая ничьего мнения.
Римма Дерявкина Прст Виза нужна и т. п. А вот бабки стоит тратить?
А почему нет? Живущие рядом на день катаются, на Сайме отдохнут, по магазинам проедутся и домой.
4Ikus9 :-)
Valerij Vdovenko