Отдых за рубежом

Куда поехать отдохнуть?

Через месяц начинается отпуск и мы с девушкой хотим куда нибудь съездить. Бюджет до 250к, но это максимум. Турцию и ОАЭ не предлагать, уже были там. Хотелось бы в Европу конечно, но пугают рассказы о тяжёлом получении визы. Посоветуйте, куда бы вы поехали, или где уже были. Буду очень благодарен
тебе мост построили)), ответ очевиден
Di Max Каримов
Лучший ответ
В Албанию езжайте. Или в Черногорию
В Албании без виз и достаточно дешево
В Черногории тоже без виз, но немного дороже.
Посмотрите тогда Черногорию. На сайте www.rtours.ru Вы найдете и описание курортов, и отелей. и экскурсий. Можно или в Будве остановиться ( самые дешевые отели Александр и Словенска Плаза). Последний прямо на берегу. Тут и Старый город рядом, и автостанция, и рынок. Если место поспокойнее, то можно в Бечичи. Кстати, очень рекомендую экс. на пароходе по Которскому заливу. Офигенно красиво. Еще есть экс. в Албанию и Боснию. Виза не нужна. Ну, а если не в Европу, то можно ( тоже без визы) сгонять на Красное море в Израиль ( курорт Эйлат) или в Иорданию ( курорт Акаба). На Кипр ехать не советую, так как там ловить нечего, это практически только пляжный отдых.
Лёник Зубцов
Под ваш бюджет вполне подходит любая европейская страна, например, Испания, Италия, Греция.
Шенгенскую визу получить очень просто: достаточно лишь собрать пакет документов и заплатить визовый сбор.
А, например, в Черногорию виза вообще не требуется. А на Кипр можно получить про-визу бесплатно.
Италия, Испания.
Иван Ругно
Италия
В Испанию.... не понимаю конечно чем может пугать получение визы, по мне так это просто ЛЕНЬ, потому как в получении виз нет ничего сложного
Андрей Царев
Оксана Пушкина Я щас понял что перепутал визу в Европу и в США
Вот с визой США как раз все сложно
Я бы в Перу съездил на такие деньги, посмотреть на Мачу-Пикчу. Мечта.
Олег Пастухов
В Одессу. ведь Украина цэ Европа .
Наталья Глок
Аля на грядки, можно дачу худую купить
Оксана Пушкина Если для вас это предел мечтаний- не значит что все такие.
Греция
Катерина
В Барселону - там и море и архитектура
По цене - все ездят в Турцию или Египет. За 200-300 долларов можно полететь на 7 дней в 3-4 звезды отель. Посмотри туры на http://ntk-intourist.ru
Артем Крестов
Италия, Хорватия, Черногория. Во Вьетнаме (Нячанг) летом сезон.
На cruisetips точка ru много хороших круизов все включено по Европе. Сможете посмотреть не один город, а много. И о жилье-питании беспокоиться не надо будет.
А визы дают легко, если не в Швейцарию какую-нибудь получать.
Можно в Италию, Испанию, Венгрию, Нидерланды. Посмотрите обзоры тут https://livetotravel.ru
В Японии был, это лучшее, что мне довелось увидеть. Но денег надо немерено. А так Италия, Франция....
Aleksandr Vavilin