Отдых за рубежом

Кто побывал туристом в Израиле - поделитесь, что понравилось, а что нет?

Ruslan Buxarov
очень дорого при слабом сервисе. Чувствуешь себя идиотом: понимаешь, что тебя об... ебали, а доказать не можешь... Это такое грандиозное государственное разводилово на деньги: сервис как на помойке, а цены как в Норвегии
Пётр Махиборода
Лучший ответ
Ruslan Buxarov )))))))))))))))
+1000000
Данис Шайдуллин Такое писать могут только нищеброды из бывего СССР
Не понравились цены и палестинцы.
Анна Ветрова
Конечно понравилось - там тепло, море и много таких как я. Минусы - это очень дорогая страна, не уровня ЕС а уровня Японии. Плюсы - очень интересна исторически, хороша по пляжам - выходит на два моря и сезон там почти круглый год.
Город понравился.
Народ нет. ВСЕ хитрые!
Rustam Bedelov
Ruslan Buxarov удивительно что все евреи хитрые)))
Главный минус - бешеные цены
МИНУСЫ : Самые специфические погранцы - душу вынут вопросами; иногда полное ощущение, что беседуешь с сбежавшими из психушки - настолько неожиданные вопросы тебе задают НА ВСЕХ израильских границах ( "веселилась" на 3-х разных )...Плюс практиЦЦки садизм на таможне (тоже такой шмон видела сугубо в Израиле) . .И самая дорогая экскурсионка и питание из всех стран, где была.
ПЛЮСЫ: Обалденная экскурсионка для тех, кто интересуется историей и религией... Хочу вернуться досмотреть повнимательнее несколько мест . Плюс, отличная возможность совместить с поездкой в Петру ( Иордания) и религиозными святынями Египта ( гора Синай, монастырь Св. Екатерины), при желании из Эйлата, к примеру... И Палестину, при желании же...
Kairat Alimbaev
Не понравилось, как и всем, цены. На улицах не очень чисто. В шаббат очень многое не работает, надо заранее планировать его. Понравились концентрация интересностей и достопримечательностей, уличная еда, обилие развлечений.
В моём топе интересных мест крепость Масада, мертвое море, старый город Яффо, бахайские сады. И набережная крутая виТель Авиве, если смотреть со стороны Яффо, то похоже на Майами
единственное, что там может не понравиться - ценник на проживание-проезд-еду и ничего не работает в субботу (шабат)
Посоветую иорданию и оттуда к жидам набегами на экскурсии
Ольга :)
Страна не дороже Италии
В Италии например дерут бабки с туристом мама не горюй