Отдых за рубежом

Кто-то был в Доминикане вопрос к вам, есть ли смысл везти оттуда ром и т. п. Когда все можно найти в магазинах Москвы?

Да, ром там отличный! и какао тоже, душистое, с насыщенным вкусом...
Мадина Жолаева
Лучший ответ
По той смешной цене, по которой продают ром на Кубе и в Доминиканской.... я побоялсь покупать. Ну не может нормальный ром столько стоить.
Алия Митина Если в магазине- нррм. Какие подделки на Кубе....
Есть в магазинах Москвы все, да не того качества. Мы везли и ром, и сигариллы, и кофе, и какао. На вкус, поверьте, отличаются от того, что продают у нас.
Стоит, конечно. Причём брать надо именно местный и именно по смешным ценам.
Самая простая версия местного рома по вкусу будет даже не то что не хуже дорогих марок, предлагаемых в магазинах в России, а это просто другой напиток. И мама-хуану у нас Вы вообще не найдёте.
Так что, если есть в доме ценители, то берите - не пожалеете!
Алия Митина Мама Хуана в Домиикане, вроде же.... на Кубе её не помню...
Смешно. Ответ на твой вопрос очевиден.
Конечно стоит, там ром намного лучше и качественнее чем тот что привозят в Россию, да и дешевле
Айжо Айжан
Ром Негро и какой то светлый, привезенные с Кубы, это совершенно иной уровень, по сравнению с тем.. что в России купить можно.
Diros 777
Алия Митина Нет понятия "ром светлый и темный"
Есть конкретные марки. И далеко не всё, что есть там, везут сюда. Вот и всё.
Ну и ессн, цена...
Стоит.
Гавана Клаб стоит на Кубе примерно доллар.
Но его пьют местные.
Белые господа предпочитают "Сантьяго" за 4 доллара - он вкуснее, но для местных непомерно дорог. В маскваабаде не тот не другой по такой цене не найдеш.

А боятся покупать - это у нас надо....