Отдых за рубежом
есть ли смысл везти 1 водку в Турцию для обмена на вещи ? поделитесь опытом плизз
Кто-то пошутил, да? КОМУ твоя водка нужна в Турции? Ты её с Финляндией попутал, верно?
Везде видимо по разному) ) Брат недавно вернулся из Кемера, полушубок отдавали за 3 бутылки
Я в прошлом году был в Сиде, брал с собой немного водки, шел с пузерем на ужин в отеле, один турок с бешенными глазами привязался ко мне, продай, продай) )
Так, что как повезет))
Анжелика Денисенко
возможно ворованную вещь и будут отдавать за три бутылки? Не поверю в подобную болтавню. Все эти обменные штучки---вчерашний давно ушедший день!
Я бы посоветовал взять еще мыло, зубную пасту, духи "Красная Москва", бусы, зеркальце, аспирин, квас, шпроты - все уходи влет, за три тюбика зубной пасты можно шубу выменять.
не смешите никого и не позорьтесь---вы опоздали с подобным предложением!
Есть смысл водку выпить, а шмотки купить на рынке. А в Турции купаться и загорать.
Я слышала на рецепшене можно вместо денег водку предложить - вроде как дешевле получается. Но в основном там девочки работают, зачем им водка?
Нет. Один раз ездили и в группе оказались молодожены с 2 сумками водки - также везли менять. Потом по русским туристам раздавали, не особо с ними менялись то.
Никому сейчас в турции ничего не надо, вам водку на магнит поменяют который стоит 1 бакс, да ещё и смеятся потом долго долго будут над вами)))
Странные они какие то, эти Турки! У нас в Сиде просили сгущёнку и селёдку! Они видимо там между собой потом меняются, Кемер им водку, а Сиде им селёдку и сгущёночки опосля, для лёгкого облегчения))))))))))))))))))))))))))) ) А шубу вы не выменяете ни на что, да и менять такую клёвую водяру на ихние песпонтовые шубы-это маразм!!!
Турки тоже хитрые и не собираются водку дороже 5$ покупать. Смысла нет, если только для личного пользования. Мы брали только для себя 1 литр и за время отпуска сами её и выпили, угощали наших туристов