Отдых за рубежом

Чтобы вы обязательно сделали в отпуске.

Летим на море с мужем. Ребенок остаётся с бабушками, и мне как маме в декрете хочется с пользой провести время, пока будет свобода от всего. Книги уже скачала, есть идея снять небольшой клип/видео о отдыхе, посоветуйте что ещё непременно нужно сделать
Наконец-то выдалась возможность провести романтично время вдвоём с мужем, не отвлекаясь на детские вопросы, и не знаете, чем заняться?!
Миша Мостепан
Миша Мостепан
91 933
Лучший ответ
Наташка Ерчихина и будет потом, в следующем году, кого еще бабушке оставить)))
1. Собрать гербарий из растений-эндемиков
2. Посетить спа-процедуры, и массаж каждый день
3. Полетать на параплане
4. Отведать местную кухню, записать рецепты. В последний день закупить с собой все ингредиенты, специи, оливки, сыры, орехи и проч.
5. Поиграть в волейбол на пляже или в теннис на корте
6. Сфотографировать местных животных и птиц.
А то нафотографируете там только простыни мятые и жрачку на шведском столе, и себя на пляже с вываливающимися формами, что за память.
7. Набрать цветных камешков на пляже и ракушек, спрятать их в багаж, чтобы на таможне не изъяли. В Египте и некоторых других странах - камешки вообще нельзя увозить.
8. Сфотографировать интерьеры с местным колоритом и предметы декоративно-прикладного творчества
9. Купить местную национальную одежду - балахон, шапку, штаны, а также дудку и барабан. В одежде - на даче на огороде ходить, а дудку на 5 лет ребенку подарите )
Наташка Ерчихина Совет нУмер 7 в применении к автору ответа мне нравится больше всего.)))
Ну и дудка и барабан в подарок дитю - тоже))))))
Мда... если заняться нечем, можно было и не ехать)
CA
Cholpon Asanbekova
58 399
Жанна Д и непонятно за что ребёнок наказан - море надо в первую очередь детям
Я обязательно в каждом отпуске стараюсь увидеть страну, в которую приезжаю. Хожу по ее улицам, вдыхаю воздух, смотрю города, музеи, соборы, леса, поля, озера, поднимаюсь в ее горы и ныряю с маской в ее моря, ем ее еду и наслаждаюсь отдыхом.
Муборак Мардонова Члены семьи Версаче до этого додуматься явно не способны....
Наташка Ерчихина и шо? таки ни одно клипа?
Я отпуска провожу по-разному, поэтому и занятия там у меня разные. В этом году собираюсь уехать к русско-корейской границе, шарахаться там по сопкам, искать агаты и опалы, кормить комаров, плавать, сноркать у берега, кормиться выловленными собственноручно мидиями и ежиками, слушать по вечерам скрипку и гитару, заниматься любовью, а если повезет, то снова сгонять на самый южный остров России - остров Фуругельма.
А зимой, если наскребу по сусекам, то полечу на Гуам. Хотя вряд ли получится.
сносим ответы? ну-ну...
Неблагодарное дело. честно скажу.
А в том ответе, между прочим, было - что надо походить по интересностям окружающим, а может и впрямь заняться чем - есть такие экскурсии - с готовкой, с танцами. вон - с парфюмом. и тд.
Ну, Вам, видимо, не надо... удалили ответ.
Надо понимать, всё уже решили - про клип и отдых? Кстати, клип-то куда потом выкладывать будете? В инстаграм?
По сабжу - мы с мужем заранее смотрим. чего там вокруг будет, чем заняться, куда съездить, что посмотреть. где поплавать. и с кем.
Клипов не снимаем, чего нет, того нет, а вот посидеть ночью на берегу океана, посмотреть на огромную луну и поговорить за жизнь - это да... кинематографично - офигеть, но мы клипы не снимаем, как я уже говорила.
А вот потанцевать можем - и в городе, наткнувшись на танцевальную тусовку, если это те танцы, которые мы умеем. И подпеть поющему - если знаем песню.
А можем дооолго сидеть на террасе ресторанчика с бокалом вина-пива али коктейля какого... или чашечкой кофе или чая - по настроению - и смотреть .как мимо проходит жизнь города....
Короче, отдыхаем на полную катушку.
ES
Erik Sahakyan
71 040
вот в недавно закончившимся отпуске у меня обязательным пунктом было создание собственного парфюма. Думаете вам такая идея подойдет?
Елена Шорина
Елена Шорина
67 281
Муборак Мардонова Дык создала? Колись, Зин..
Муборак Мардонова Тоды откупоришь, хоть чирикни....