Отдых за рубежом

В турцию одному, стоит ли? Стоит ли лететь одному. Боюсь загрущу. Там все по парам и тп. Я один буду как баклан.

Тагил рулит!
Наталия Сидоренко
Лучший ответ
Подцепишь телку на месте.
Андрей Баранов
Кто по жизни баклан - тот и в Турции баклан.
А в Турции совсем не все по парам, большинство в одиночку отдыхает.
На месте найдешь себе девушку - делов-то.
Ты и здесь как баклан-дело привычное
Абзал Даненов
Хотите отдохнуть - езжайте. Выбирайте отдых по себе - нужен молодежный или семейный, или еще какой лучше знаете. Заморачиваться на отдыхе, что компанию не найдете смешно.
Андрей Денисюк
Чтоб чужую бабу скрасть... Это пыл нужон и страсть
Стоит и не скучно. Лети отдыхай
Стоит конечно. с аэропорта привезет в отель.
номер дадут и на море через бар.
одному хорошо.
Всегда можно познакомитья
Вова Пышный
И девушки в Турцию приезжают целыми компаниями.
Sim ****
Если есть деньги и желание, бабы сами к тебе подойдут...
нормально, когда были крайний раз там такой парень ходил один всегда. Долго жил, больше 10 дней
Если говоришь про пакетный тур, да ты прав. Ходят там такие бакланы в отелях, клеются к чужим женщинам, проявляя щедрость, предлагая угостить коктейлем из бесплатного бара. Парни такие - жалкое зрелище.

А если ты своим ходом, с рюкзаком и желанием что-то открывать - это лучше всего путешествовать одному: новые впечатления, новые места, новые знакомые.
Ахмад Буранов Да, именно это я и представлял.
Спасибо за ответ.
Если есть список мест, куда хочешь сходить, то иди. В Стамбул?
И пофигу. Наслаждайся.
Выбирая спортивный отель: водное поло, волейбол, теннис. Там найдешь с кем общаться
Doston Yaminov
Там полно одиноких тетей - не загрустиш.
Только не все отели одиноких мужчин принимают.
Учитывай при выборе
Владимир Поспелов Для одиноких тебе не светит.
Ирина Алексеева да нефига он не найдет.
Там обычно парами ездят, а одинокие парни все 2 недели шараёбятся по отелю с грустным видом.
Отлично одному. Некогда скучать.