Отдых за рубежом

Безопасно ли в Турции?

Летим в сентябре. Вот не знаю, Турция там же военные действия рядом.. мы будем пролетать над какими странами? И как, турки не приставучие?
Абсолютно безопасно. Нормальному человеку, конечно.
Алекандра Буравлева
Лучший ответ
От районов боевых действий до турецких курортов - дальше, чем от Москвы до ДНР/ЛНР. В Москве, как, очень опасно? Боевые ж действия совсем рядом! ;)

Над районом боевых действий гражданские самолёты не летают. Более того, чтобы пролететь над ними по дороге из европейскй части России в Анталью или иной куротный регион, придётся специально заложить изрядный крюк.
Алексей Vaz Classic
Парашют обязательно с собой берите, хотя бы один на двоих.
Наталья Дячук
самолет летит над Россией, в районе Краснодарского края выходит к черному морю, пролетает черное море и входит в пространство Турции. Вот и весь полет. Турки уже не приставучие, уже дрессированные, команду "отстань" отлично понимают )))
Алексей Дятлов
Пля-пол России там и никто не умер.
В Турции последние лет 50 идут военные действия. Безопасно. Открой карту и посмотри. Если не вести себя как быдло всё будет ок
Где там рядом военные действия, вы на границу с Сирией что ли собираетесь.. Если не захотите ни кто к вам не пристанет..
Оленька Шмис
Не опаснее чем везде втч в росии и турки конечно приставучие
Ира Украинец
Какие опять военные действия? Мы в сентябре собираемся-ничего не слышала...
Иван Иванов
очень опасно
Урмат Борубаев
Безопасно, могут поприставать но их цель только чтобы Вы что то купили
Ольга Еремина
Я считаю что нет
Виктория ***
Не переживайте, в Турции в туристических городах абсолютно спокойно. Над какими странами будете пролетать - неизвестно, т. к. диспетчеры выстраивают маршрут по обстоятельствам. Если вдруг что-то и случится, и там станет опасно, Министерство Иностранных Дел об этом обязательно проинформирует
=Adidas_ _228=