Сколько приблизительно вы оставили там денег? Я буду жить там месяц как минимум, боюсь остаться без штанов
Организация платит только за перелёт
Отдых за рубежом
Кто был в Америке?
На месяц лучше найти хатку на AirBnB. Цены будут кардинально отличаться в зависимости от местности. Порядок суммы -- от десятков до сотен долларов в день.
Еда, предполагая, что Вы будете готовить дома, обойдется Вам долларов в 200-300 на весь месяц. Если, конечно Вам вдруг не захочется омаров и филе-миньон... :)
Потенциальная засада -- транспорт. Если Вам нужно быть в таком месте, где хреновато с общественным транспортом (это практически везде за пределами крупных городов), Вам может потребоваться аренда машины. Цены очень сильно зависят от класса машины, но в любом случае это как минимум двузначная сумма в долларах в день.
преподаватели знакомые жили в кампусах - там дешево все, это студенческие городки, артисты и вовсе в каких то паломнических местах - в русских общинах, все зависит от места
Зависит от планов и запросов.
Потратила 120 тыс на три недели. С перелетом и по курсу 30 руб за доллар.
Я была по гостевой визе, так что проблем с жильём не было. Всё дорого, с нашим курсом доллара. В Супермаркетах цены примерно такие же как и в наших Ашанах на импортную продукцю. А вот жрачка... ваще никакущая...! Пластмассовая какая то. Невкусно. Молоко вообще не молоко... из чего они делают молочку не знаю, но пахнет она далеко не коровой) У нас еда как ни странно.. здоровее. Аренда авто мне обошлась за 10 дней - 50 000 руб.
сигареты там дорогие-остальное терпимо-если конечно жить не в президентском номере отеля.
и не жрать в шикарных рексторанах
Работал там, так что скорей не оставил...
Фастфуд стоит копейки - не боись - все будет хорошо
Зависит от штата и города.
Была и не раз.
Организация всегда платит за всё.