Отдых за рубежом

Вам всегда нравится отдых за рубежом?

"Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна"...Нафига мне заграница?.. Я и свою страну пока не объездил...)
Салтанат Аскаровна
Лучший ответ
да всегда ..потому что я тут целый год живу . .в отпуске хочется увидеть что-то совсем уж другое ..
Серик Арысов
Да, так как он лучше устроен и дешевле обходится.
Бывали случаи, когда отдых в России мне нравился больше отдыха за рубежом. Уж очень многое зависит от места.
Aigerim Nurbekova
Мне в целом нравится отдыхать, независимо от места :)
Марат Омаров
ДА
И не только за рубежом
Юрий Немцов
Нет, худшая поездка в жизни - Ангола-Зимбабве
Марина Гончарова меня туда ни за какие деньги не загонишь, ни под дулом автомата!
У меня даже загранпаспорта нет)
да
Равно так же, как и отдых в России. Чередую.
И способна организовать себе тот отдых, который меня устроит, ВЕЗДЕ.
А что там делать? На х... пошлю никто не поймёт.
Вадим Дедерер
Татьяна Литвинова А вы на пальцах покажите)
Вадим Дедерер А аргуметировть?
А поговорить?
:)
Марина Гончарова поэтому сиди свинья кацапская в своём рашкинском дерьме и не хрюкай!
Последние 3 года я сама тщательно разрабатываю маршруты. Поэтому КУДА я еду, ЧТО я смотрю, КАК я развлекаюсь - мне всё нравится!
Виктор Осинцев
Всегда
Да я слышал, отзывы о нём не всегда хорошие.
Aleksandr Vinogradov
да
Ирина Рассоха
Фантазерка! Да я весь отпуск мечтаю наконец приехать в Россию и вломить вареников со сметанкой, борщеца, селедочки. А посмотреть красоты чужих земель интересно конечно, но Россия такая необъятная, неизведанная....
Татьяна Тата
Очень нравится, я же знаю, куда и зачем лечу!!!
Евгений Чупин
нравица
Да всегда, именно поэтому отдыхаю только там
Халиков Ильдар
Это вы называете отдых????
В принципе нравится отдых за рубежом.
Madinka Aitkulova
Мне вообще отдых и путешествия нравятся. А за рубежом-это просто больше впечатлений, получаешь потому что узнаешь много нового: еды, общения, товаров, скоростных поездов, культуру других стран.
тот отдых который я предпочитаю нравится всегда! у меня целевой отдых с конкретной целью а не тупая беготня по странам когда не знаешь чего ты хочешь!
Туда надо ехать не отдыхать, а жить, учиться и работать.