Нет, пишется именно вместе: "необычный".
А вообще у вас требований чересчур много. С такой температурой в сентябре и на таком расстоянии от Москвы - это только юг Средиземного (или юг Каспийского, но это Иран, а вам туда не надо). Без визы это все те же Турция, Египет, Кипр, Израиль. В общем-то все. Черногория? Там море уже около 20 будет.
Отдых за рубежом
куда с середины сентября с теплым морем без шенгена до 7 час. от Моск? Нужен необычный вариант, обычные сама знаю. )
Приглашаю в Ейск. на Азовское море.
Тёплое море. Т-ра выше 20*
Отдыхающие с детьми разъедутся в школу.
Очень тепло и комфортно.
Тёплое море. Т-ра выше 20*
Отдыхающие с детьми разъедутся в школу.
Очень тепло и комфортно.
Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Иордания. курорт Акаба на Красном море. Кипр (провиза не в счет). Тунис.
А что для вас "необычно"?
Африку посмотрите, Занзибар например. От Корал Гамбия появилась, первый вылет 30 сентября.
Шри-Ланка, Индия... но это уже вполне обычные направления, там только ленивый не был.
Венера Галимова
если бы я знала это необычное. ))
2 этих направления знаю. спасибо, (знакомый заразился лихорадкой от укуса комара в декабре, чуть выжил. пока в эту экзотику эту не спешу, далее буду ее рассматривать ).
хочу что-то "забытое" или маленький о-в какой-то. везде была, нового хочется.
на цейлоне волны для меня великоваты. местечка без волн не знаю.
индию пока тоже повторять не буду.
копаюсь и ничего в голову не лезет, а время приближается.
индию пока тоже повторять не буду.
Черногория- безвизовая, море классное! Можно объехать много пляжей, островов, подняться в горы. Правда, что, уж, необычного вы ждёте от отдыха? Это вы сами должны сделать свой отдых необычным, распланировать его....
Венера Галимова
спасибо, там недавно была. тоже понравилось.
ищу необычное место на этот период, везде была почти. нового хочется )
ну если необычный, то слетайте в Сомали, там точно впечатлений наберётесь, и море тёплое. если удасться покупаться.
Иордания напоминает любимый Египет! Море теплое! А какие там экскурсии необычные!
Венера Галимова
спасибо, была в Петре и всё, что по пути (из Египта ездила)
прочла отели, но что-то пока никакой не вдохновил
хотела там пройти обряд крещения, на р. Иордан, но в инете сведений не нашла о такой возможности (ведь именно на территории иордании крестили Христа).
не знаете ли о возможности там крещения?
Катар. 5 часов. Персидский залив.
Корея. 8 часов. Японское море. Жёлтое море.
Мальдивы. 8 часов. Индийский океан.
Марокко. 6 часов. Атлантический океан.
Оман. 6 часов. Аравийское море. Оманский залив.
Мальдивы. 8 часов. Индийский океан.
Марокко. 6 часов. Атлантический океан.
Венера Галимова
это все по вопросу, спасибо!