Отдых за рубежом
Кто был в Тунисе? поделитесь знаниями))
Ничего особенного. Могут быть проблемы с рассчетом по карте. А так обычная африканская страна. Была на Джербе. Может на материке по другому. Валюту поменяют на ресепшен. Могут взять и доллары. Страна не очень понравилась. Отель был не плохой
а ты нам что?
Да нет там особых правил. Отельный отдых на всё включено. За территорией отеля делать нечего, местные довольно наглые, торговцы за руки хватают, спокойно не погуляешь, арабский менталитет, мать его... Экскурсионка не ахти, отели слабенькие, сервис так себе, климат отвратный, страна не очень понравилась, на один раз, съездил и забыл.
или в очень разных отелях. Мы жили в 4-ке, в бюджетной, более 20-ти лет назад. Отель после нашего отыха там закрыли санитарные службы. Ни о каком алкоголе тогда даже речи не было, еда - отвратительная, многие сальмонеллу подхватили. Нам в отельном ресторане бутылку Мартине официант предложил за 180 ихних единиц, которая тогда равнялась примерно 1$. Т. е. бутылку Мартини, которая в Германии тогда стоила 6 (шесть) с чем-то ДМ (марок) нам предложили за 180$. А когда муж вышел покурить, то он предложил мне эту же бутылку за 35$ и … любоффффь. Ездили на несколько экскурсий - ну абсолютно никакие… Эта их голубая деревня - гнездо наркоманов, я и там вляпалась - хорошо сынок 12-ти летний им так пригрозил, что хозяин лавки пошел на попятную. Или Карфоген? - после Помпеи и Рима?
И что мне могло там понравиться?
Даааа) почитала отзывы))) Видимо с этим людьми я в разных Тунисах отдыхала))) Экскурс слабый??? это новость! Смотреть нечего? убита наповал!!!
Ничего необычного, страна простая, законы касаются только не курортных городов. В отеле и окрестностях все стандартно
Были в Тунисе в августе самый жаркий месяц УЖАС! и каждый день дожди при 40 гр. Страна нищая . Посмотреть нечего Уровень обслуживания на 3- . За все включено у них нужно платить за лежаки и полотенца . А вино подаюс строго лимитировано в обед и ужин. Пляжи грязные. Была в СУССе . Только на ДЖЕБЕ ПРИЛИЧНО модно погулять.