Отдых за рубежом
тут есть такие кто любит отдыхать только в европе и нигде больше?
Да. В Европе есть все, что мне необходимо. И океан, и море, и история, и культура. Азия, мусульманские страны и прочая экзотика, не для меня.
разные есть люди
а не люблю в Западной Европе мне тропические моря подавай )
люблю в холодное время на море
но лететь бывает тоже иногда лень, тогда поближе
получается 1 раз в году дальняя. 2 раз поближе
сейчас сижу думаю куда поближе, идей особо нет, хочу без виз, везде почти была
люблю в холодное время на море
Так и есть, только Европа. Далеко не полечу, нет желания.
Соня Баталова
меня не пугают расстояния. просто с европой для меня больше ни один континент не сравнится. европа это моё всё до мозга костей! весь прикол в том что живу я в абсолютно азиатской стране (
Не то, чтобы люблю - не могу . Но финансы не позволяют Австралию и Японию . Пока что:) . Плюс ездить я люблю несколько раз в год, копить - не мое . Поэтому пока по Европе, следующая « станция « - Берлин .
Александр Борковец
пoмeньшe дopoгиx ммм... cyмoк пoкyпaть и пoзвoлят...
A y мyжa вapикoз, нecк. oпepaций былo ( Kaкиe там 10 чacoв?!
B Япoнию y нас aкции бывaют в Toкиo 500 eur туда-oбpaтнo нa чeлa...
Вы как минимум))) А я вот наоборот. Хочу везде кроме Европы и кроме Израиля))))
Предпочитаю менять место отдыха. Но не только Европа. Не люблю длинные перелеты
Далеко не летаю.
к примеру я, мне в лом лететь больше 6-ти часов. И у мужа с ногами проблема... Хотя были мы и в Азии и в Турции. Африка пока не интересует, Европа вполне устраивает, по-моему в ней собрано всё.
А дальше видно будет....
Соня Баталова
меня вообще только карловы вары и бавария устраивают! там собрано всё что мне интересно! на всё остальное мне наплевать
Я не из таких, к Европе я равнодушна как-то, при всех её красотах. Меня наоборот тянет подальше, люблю экзотику, к длинным перелётам уже привыкла. В Европе не мало стран посетила, но как-то не вдохновляет она меня, там всё предсказуемо.
Я люблю юва, перелеты для меня не проблема, в Европу люблю на экскурсионку, на море нет, холодно и не так красиво.
Соня Баталова
вы и так если не ошибаюсь в европе живёте, в германии?
Пока да, только Европа. Долгие перелеты пугают, а желания есть посетить Кубу например.
Я скорее не то что люблю, нас пугают длинные перелеты. Один раз слетали через океан, думала, что скончаюсь в том самолете, а муж у меня почти 2 метра роста, такие перелеты не для нас. :))) Поэтому сейчас отпуск планируем в районе 5 часов полета (максимум). А это как раз вся Европа, ну может чуть Африки и ВА.
Всего приятно иметь дело с христианами, со знакомой культурой, едой, манерой общения, комарами и паразитами.
Сейчас вынуждена «полюбить» Европу, т. к мультишенген надо откатать) А так я фанат азиатских направлений)
Не знаю почему все хотят в Европу? мне нравится Россия, а в частности был последний раз в Краснодаре, могу даже посоветовать гостиницу http://www.aerootel.com/conference