Отдых за рубежом

Посоветуйте мне, где отдыхать за рубежом! Нужна недорогая экзотика...

Карелия! Кижи- Валаам- Соловки https://tovia.ru/travel/valaam/kizhi-valaam-solovki-5-dney-zh-d-/, паломнический тур обойдется недорого.
(=Нинель=) ******
Лучший ответ
Валентина Никитина Ни разу не дешево! 32 тысячи за 5 дней без дороги?? За эти деньги можно в Париж на неделю! Или два раза в Грецию.
Самая недорогая и экзотичная Индия (Гоа) и Шри-Ланка
Илья Круч
Таиланд экзотики море храмы катание на слонах фотографирование с тиграми сноркеллинг
Ксюша Лязина
экзотика и недорого - это несовместимые понятия.
Жанна Гришина
Индия, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка весьма доступные экзотические направления
Елена Соколова
Если вы живете в деревне, то недорогой экзотикой для вас тупо будет ближайший мегаполис. Если в городе, - чешите на пару недель в ближайшую голимую деревеньку... Икзотики ( за копейки- на постой к какой нить бабуле ) - ухлебаетесь. А для " за рубежом" у всех понятие недорого сугубо свое.... Будьте любезны, озвучивайте в этом случае конкретно свое понимание " недорохо"...
Nikolai Saliev
Африка
Олег Иванов
Тунис. Особенно рекомендую рынки Туниса. Вот там всем экзотикам экзотика!
Renat Arifylin
Индия, Шри-Ланка или Таиланд
Оксанка *****
Азербайджан.
Главное не ограничиваться только Баку!
Just Attention
Если еще не были за рубежом - то и Турция экзотика. А уж совсем экзотика - Тайланд, для разминки))
Гоа.. Не особо "недорого" , но экзотики хоть отбавляй.
Если за кордон впервые ( похоже на то) - то и анталья будет вполне экзотикой.
Гоа, дешёво, но грязно.
Юрий Десятов
Ну если из недорогих, то наверное Таиланд и Индия будет именно то, что требуется. По деньгам стоит не слишком дорого, но есть что посмотреть необычного и покушать экзотического. Но конкретные цены уже смотрите у туроператоров, сейчас по идее цены ниже, так как сезон заканчивается, в Таиланд можно слетать сейчас за копейки буквально (копейки конечно как для туристической страны). Как вариант http://intourist.ru А вообще, если нигде не были, то и в Турции понравится.