Отдых за рубежом

Тем кто много ездит в поезде

Давно не ездил в поезде, а именно в поезде дальнего следования Последний раз это было в 1988 Тогда поезда были зеленого цвета В связи с этим несколько вопросов 1 Цвет поездов, ездят сейчас такие поезда зеленого цвета? 2 В поезде есть Интернет? 3 Поезд ездит быстрее чем электрички? 4 Там реально почистить зубы и помыться под душем? 5 Там есть охрана? 6 Там кормят, это бесплатно?
плацкарт
1. иногда проверяет полиция на транспорте
2. еда своя
3. умыться можно. туалет иногда био
Андрей Филиппов
Лучший ответ
Елена Байтеева как понять своя??
1) Корпоративная раскраска... Иностранные поезда могут быть другого цвета...
2) В самом поезде практически нигде нет...
3) Когда как... Идёт по расписанию...
4) Зубы реально, помыться - в фирменных поездах в штабном вагоне за отдельную плату или в купе Люкс (не СВ) с персональным санузлом и душем...
5) Как правило каждый поезд (не вагон) сопровождает транспортная полиция...
6) В некоторые вагоны продаются билеты с питанием, но это такое хреновое питание... Лучше сходить в вагон-ресторан, или курицу взять из дома...
Николай Рыбальченко Корпоративная окраска только у поездов РЖД и ФПК. Например, у "Тверского экспресса" очень красивая апельсиново-оранжевая раскраска.
1.по территории России следует только один состав с вагонами зеленого цвета - №20Ч "Восток" сообщением Москва-Пекин
2.wi-fi есть в фирменных поездах
3. скорость следования поезда дальнего следования выше скорости пригородного
4. умыться можно в туалете вагона, а принять душ в штабном вагоне (не везде)
5. в поездной бригаде охраны нет, но могут вызвать наряд на ближайшей станции
6. бесплатно не кормят, питание входит в стоимость билета (в зависимости от класса обслуживания)
** Татьяна **
Артур Серебренников Ходит транспортная полиция... 2 человека... уже давно
C.c.c Sultangaliev 1. Среднеазиатские поезда зелёные ещё
2. Есть в некоторых фирменных, но далеко не во всех.
Да, очень много поездов зеленого цвета. Я не так давно ездил на Гранд Экпресс. Он красного цвета. Там был вай-фай, скорость движения поезда нормальная, (как у электрички), есть душ и раковина. Охраны там, честно говоря, не заметил (но возможно, она там есть). Еда хорошая и платная.
С 1988 года прошло 30 лет, где же вы были-мне интересно? Сейчас поезда изменились о том какие вагоны можно почитать на сайтах ржд ру, или туту ру По скорости разные есть пассажирские, есть скорые, есть даже скоростные как е Европе, но это в редких местах. Если плацкарт то они имеют обозначение буквами, на пример вагоны категории Т и Э это с кондиционерами и биотуалетом. Еду лучше брать с собой, титаны работают круглосуточно, вагоны-рестораны неважные по еде, не то что во времена СССР, тогда там кормили вкусно. На ж д всегда работает транспортная полиция, но она не сидит в каждом вагоне и около каждого пассажира, при необходимости вызовут. Купе есть смешанные и женские, верхняя пока в купе-дешевле бывает часто. Но надо вам посмотреть на сайтах поезд на котором вы поедете и там есть информация и о поезде и о вагонах о об услугах этого поезда.
Николай Рыбальченко Может, человек все эти годы был в местах не столь отдаленных.
Сейчас по моему везде есть вай фай
Юлия Л
Такого же цвета, есть Интернет, быстрее