Отдых за рубежом

Как заснуть в самолёте ?

Алексей Усынин
Музыку в уши, и спать)
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
дьюти фри--там продают снотворное
Merlion Consultancy
Алексей Усынин Какое именно ?
Не спи, остановку свою проедешь. Точнее, пролетишь.)))
Зачем спать, можно смотреть фильм или читать
Зачем?..
Несколько часов можно и потерпеть.
Полет - это же интересно, в свое время я много летал..
Раньше было веселее летать, сейчас говорят - есть сложности..
Например летим зимой на АН-2, холодно - соберемся в хвосте, разольем чтобы согреться..
Выбегает пилот из кабины и орет - "быстро по местам, вы мне центровку нарушаете"..
Или другой случай, летим на АН-24 естественно пьем - поставили флягу с пивом в проходе, каждый подходит с кружкой..
А тут воздушная яма и все пиво - 40 литров разливается по проходу, стюардесса в шоке с тряпкой бегает.. )
Игорь Кобцев
Елена Малышева Н-Й - Гонконг - 16 часов без посадки. Ничего себе потерпеть можно...
Откинуть спинку кресла и закрыть глаза
Syrym2011
Я не могу спать сидя - ни в молодости, ни в старости, завидую тем, кто может тут же отключаться и спать 3-4 часа в полёте!
Стюардессу попроси, что бы колыбельную спела
Галина Whisper
Единственный раз, когда я заснул - это:
- самолет в 3 ночи
- опоздал на аэроэкспресс, пришлось ловить такси (нервы) и бежать по гейту
- перед этим весь день на ногах
.
Забежал, через пять минут убрали трап, и через 20 я уже спал
Не спать сутки до вылета
Анна Манукян
Я вот рекомендую Вам напиться :) :) :) и в ровный сон полёта погрузиться.
Оксана Гаркавенко Вы любитель пьяных соседей по креслу? Слюни, сопли, запах перегара, романтика....
Алексей Усынин Я не пью вообще.