Отдых за рубежом

сколько всего номеров Le Shangri-La.

Это который в Париже
Denis Assassin
Лучший ответ
Азия
Камбоджа (1)
Shangri-La Hotel, Пномпень (2020)
Материковый Китай (50)
Shangri-La Hotel, БаотоуShangri-La Hotel, БэйхайКитай Всемирный саммит крыла, ПекинShangri-La Hotel, ПекинКитайская гостиница в мире, ПекинShangri-La Hotel, ЧанчуньShangri-La Hotel, ЧанчжоуShangri-La Hotel, ЧэндуShangri-La Hotel, ДаляньShangri-La Hotel, ФучжоуShangri-La Hotel, ГуанчжоуShangri-La Hotel, ГуйлиньShangri-La Hotel, ХайкоуShangri-La Hotel, ХанчжоуMidtown Shangri-La, ХанчжоуShangri-La Hotel, ХарбинСонбей Шангри-Ла, ХарбинShangri-La Hotel, ХэфэйShangri-La Hotel, HuhhotShangri-La Hotel, ЦзинаньShangri-La Hotel, ЛхасаShangri-La Hotel, МаньчжурияShangri-La Hotel, НаньчанShangri-La Hotel, НанкинShangri-La Hotel, Наньнин (2021)Shangri-La Hotel, НинбоShangri-La Hotel, Путянь (2021)Shangri-La Hotel, Цянь Тан (2021)Shangri-La Hotel, ЦиндаоShangri-La Hotel, ЦиньхуандаоShangri-La Hotel, ЦюйфуКурортный спа-отель Shangri-La's Sanya, ХайнаньПудун Шангри-Ла, Восточный ШанхайЦзин-Шангри-Ла, Западный ШанхайShangri-La Hotel, ШэньянShangri-La Hotel, ШэньчжэньFutian Shangri-La, ШэньчжэньShangri-La Hotel, Сучжоу Юаньк (2018)Shangri-La Hotel, СучжоуShangri-La Hotel, ТаншаньShangri-La Hotel, ТяньцзиньShangri-La Hotel, ВэньчжоуShangri-La Hotel, УханьShangri-La Hotel, Сямэнь (сейчас открыт) Shangri-La Hotel, СианьShangri-La Hotel, ЯнчжоуShangri-La Hotel, Иу (теперь открыт) Курорт Shangri-La, Shangri-LaShangri-La Hotel, Чжэнчжоу (2022)Shangri-La Hotel, Чжоушань (2019)
Гонконг (2)
Остров Шангри-Ла, ГонконгКоулун Шангри-Ла, Гонконг
Индия (2)
Shangri-La Hotel, БангалорShangri-La's - Отель Эрос, Нью-Дели
Индонезия (3)
Курортный спа-отель Nusa Dua Shangri-La, Бали (2019)Shangri-La Hotel, ДжакартаShangri-La Hotel, Сурабая
Япония (1)
Shangri-La Hotel, Токио
Малайзия (5)
Спа-курорт Rasa Ria Shangri-La, Кота-КинабалуShangri-La's Tanjung Aru Resort & Spa, Кота-КинабалуShangri-La Hotel, Куала-ЛумпурКурортный спа-отель Shangri-La Rasa Sayang, ПенангКурорт Золотые пески, Пенанг
Мальдивы (1)
Курортный спа-отель Shangri-La's Villingili, Мальдивы
Монголия (1)
Shangri-La Hotel, Улан-Батор
Мьянма (2)
Суле Шангри-Ла, ЯнгонShangri-La Serviced Apartments Янгон
Филиппины (5)
Курорт и спа-отель Boracay от Shangri-LaShangri-La's Mactan Resort and Spa, СебуШангри-Ла в Форте, МанилаЭдса Шангри-Ла, МанилаМакати Шангри-Ла, Манила
Сингапур (3)
Shangri-La Hotel, СингапурShangri-La Apartment, СингапурКурортный спа-отель Shangri-La's Rasa Sentosa
Шри-Ланка (2)
Shangri-La Hotel, КоломбоShangri-La's Hambantota Golf Resort & Spa, Шри-Ланка
Тайвань (2)
Shangri-La's Far Eastern Plaza Hotel, ТайнаньShangri-La's Far Eastern Plaza Hotel, Тайбэй
Таиланд (2)
Shangri-La Hotel, БангкокShangri-La Hotel, Чианг-Май
Средняя Азия
Бахрейн (1)
Shangri-La Hotel, Бахрейн (2022)
Оман (2)
Курортный спа-отель Shangri-La Al HusnКурорт и спа-отель Shangri-La Barr Al Jissah, Султанат Оман
Катар (1)
Shangri-La Hotel, Доха
Саудовская Аравия (1)
Shangri-La Hotel, Джидда (2019)
Объединенные Арабские Эмираты (2)
Shangri-La Hotel, Карят-аль-Бери, Абу-ДабиShangri-La Hotel, Дубай
Европа
Франция (1)
Shangri-La Hotel, Париж
Турция (1)
Шангри-Ла-Босфор, Стамбул
Великобритания (1)
Shangri-La Hotel, At The Shard, Лондон
Северная Америка
Канада (2)
Shangri-La Hotel, ТоронтоShangri-La Hotel, Ванкувер
Океания
Австралия (3)
Shangri-La Hotel, The Marina, КэрнсShangri-La Hotel, Мельбурн (2022)Shangri-La Hotel, Сидней
Фиджи (1)
Курорт и спа-отель Shangri-La's Fijian, Янука, Фиджи
Африка
Маврикий (2)
Beach Villas by Shangri-La's Le Touessrok, МаврикийКурортный спа-отель Shangri-La's Le Touessrok, Маврикий
Ислам Lee
Ислам Lee Монголия
Роскошный оазис на побережье

Отель Shangri-La Hotel, Ulaanbaatar расположен в самом центре города. Это идеальное место для туристов и деловых путешественников, в пешей досягаемости от знаменитого Дома правительства, площади Великого Чингисхана, основных представительств и посольств. Международный аэропорт Чингисхана находится всего в 40 минутах езды. Железнодорожная станция расположена всего в 20 минутах езды на машине.

Номерной фонд отеля состоит из 290 элегантных и просторных номеров не менее 42 кв. м., выполненных в стиле, сочетающем современные и традиционные элементы. Из всех номеров и номеров люкс открываются панорамные виды либо на парк Найрамдал к югу, либо на площадь Великого Чингисхана – к северу.