Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Египте и понравилось ли?

Была в Хургаде. Море понравилось. Не понравилась сильная жара
Анна Золотарева
Лучший ответ
нет, египтян много...
Катя Сизова
Я в Египет не есть и не общаться с арабами езжу. Я там в Красном море плаваю с маской. Всё самое красивое там под водой. А кому нужен сервис хороший или более менее приличный - так для этого и отель должен быть отнюдь не самый дешёвый. Египет не нужно сравнивать с Европой - это два разных мира. Сожалею, что нет прямых рейсов и что туристический бизнес в Египте пошёл на спад: так мой любимый отель Бич Альбатрос в бухте Шарм Эль Майя сейчас закрыт, как и многие другие. И когда пустят снова чартеры (а это точно когда-нибудь случится), египтянам нужно будет снова вкладываться в этот бизнес, до тех пор, пока всё вернётся на прежний уровень. Тогда и полечу обязательно.
Арина Енина
Наталья Червякова Иберотель рядом с Бич Альбатросом работает... И не очень сейчас дорогой...
была 3 раза, очень не понравилось, не мой уровень сервиса и качества, а также культуры самих диких арабов. Отдыхала по принятым меркам в очень достойных отелях 5* ,но ничего не заметила из этого, учитывать арабский образ жизни нужно. Больше туда никогда
Саша Крутских
самое восхитительное — это Красное море.
Олег Яковлев
Одного раза хватило...
Был два раза в Хургаде. Понравилось прекрасное море. Но сервис предпочитаю в Европе.
Виктор Братан
Отдыхала, и не раз. Если бы не нравилось, не возвращалась бы
Юрий Мосеев
Отдыхать - не вагоны разгружать.
отдыхали много раз. очень нравится. Море шикарное
Ездила дважды, в разные места. Понравилось. Но последний раз летела за день до того, как разбился самолет Шарм-Питер.
После того случая как то страшновато туда лететь.
Очень понравилось.
Жаль, что прямых рейсов пока нет между Москвой и Шармом.
Отдыхала, понравилось.
Были не раз. Нравится очень. Поедем еще, сами, все равно чартеров не дождаться
Вредный Я
Очень понравилось.
ҒА
Ғабит Арашов
Давно это было, не помню..
Tazaqul Saljamova
Отдыхали три раза. Все понравилось. Ну и хватит, больше вряд ли поеду.
Море очень крутое! Сервис так себе, отель 5* может сравниться с турецкими 3*
Лида Белая
Не очень.
был 14 раз и еще раз 100 бы поехал хотя был на всех экскурсиях просто море коралы рыбы особенно приятно в декабре когда в питере мрак! правда там в декабре море не очень теплое
Ирина Алиева
Александр Байда А в какой месяц самый комфорт, в смысле не пекло и море классное?
Были один раз, в 2014г. Понравилось, но не очень. Экскурсии понравились. а сам отель... еда примитивная была, вроде много всего, изобилие.... но невкусно. Хотя отель был 5 звезд.
Илья Рудницкий
Была и в Шарме, и в Хургаде ( мои первые поездки за границу), больше не хочу, после того, как стало с чем сравнить!
Nekit Gorshakov
Ольга Дроздова С чем Вы собрались сравнивать красное море? ;-))
Аманатгуль Исмаилова Какого только бреда только тут не начитаешься))) а у других, кому понравилось, можно подумать не с чем сравнивать)))))))
Да, понравилось, в Египте очень красивое море, рыбки, есть на что посмотреть. Шарм для меня лучшее место.
Нет, я не знаю что там может нравится, вышел из отеля нищета непробудная, беднее страны я не видела, можно съездить один раз пирамиды и т. д посмотреть, больше там делать нечего
Omaranta Sunrise
Ирина Алиева а тут в декабре лучше? был 14 раз если бы не закрыли еще бы 100 раз поехал. нравится больше тайланда вьетнама
Регулярно летаю поплавать с рыбками.
Мы туда нырять летаем. Не надо сравнивать сладкое и теплое... Цена за удовлетворение разных потребностей разная.
Олег Курушин
В течении 20 лет отдыхала. Очень люблю КРАСНОЕ море.
Рай