Отдых за рубежом
Сколько у вас уходит денег на отдых в отпуске когда куда то летите . и куда обычно летаете? ??
Нет стандартов отпуска, поэтому невозможно сказать сумму. Пока что самый бюджетный вариант был (не считая сидения дома) около 30000 на всё неделю на двоих, самый дорогой 150000 на 10 дней на двоих
на своей машине за 2000км к морю солнцу горам на двоих на две недели 25т. р. ушло
В среднем стараюсь планировать расходы на отпуск в год в пределах своего дохода за два месяца. Это может и быть много коротких бюджетных поездок по выходным на машине по окрестностям, и одна поездка в году далеко и основательно. Каких-то постоянных направлений нет у меня.
Ответы на твой вопрос лично тебе ничего не дадут. Сколько не жалко денег на отпуск - на такую сумму и полетишь. Другую то все равно никто не даст.
50-100 на человека со всеми расходами. В зависимости от страны и длительности поездки. Но меньше чем на неделю не ездила. Страны разные
Ой Саш, лучше не спрашивай. Даже считать страшно, сколько на нынешний отпуск уже ушло и ещё уйдёт.
Летаю (или езжу) обычно только туда, куда самой хочется.
Отвечать же на дальнейшие вопросы просто не вижу смысла, ибо у каждого свой кошелек и свои предпочтения.
пусть и не шикарный. но отдых на море- допустим вместо СВ -плацкарт и вместо королевских аппартаментов - номер ( и не плохой) в частном секторе и с кухнейВот считайте 3000+3000 Туда и обратно Москва- Новороссийск- дорога+ 400 р с человека в сутки аренда в частном мини отеле+ покушать - завтрак на своей кухне - обед в кафе комплесный и ужин после 20 00 со скидкой и с собой там же в контейнере. Выходит 10000 дорога и аренда на 10 дней - В 18000 укладываюсь полностью и отдыхаю 2 раза за сезон - июнь и сентябрь . У меня к отдыху только одно требование чтоб море было рядом
По разному))) Ну, например в прошлом году на Мексику потратили в четыре раза (если не в пять) больше, чем на Турцию)))
Где - то около 25-30 тысяч рублей на тур, плюс долларов 300 с собой. Но я летаю одна. Это Турция или Тунис. В Грузию, там дешевле, вместе с билетами и отелем тычяч 15 рублей
В отпуске могу слетать только с кровати на пол, да и то я столько не пью!
100 рублей ровно на 2 дня курортную сбор, потом домой, копить еще 2 года на отдых
Лизушка Мерзлякова
курортный сбор -10 р с человека за день- трамвай дороже стоит
Много.
more 50000r
Это зависит от цен установленных борыгой.
В последнее время отдых в России больше нравится чем за границей, да и растраты уменьшились, в последний раз посещали с друзьями хаски хаус, весной тоже поедем отдыхать.