Отдых за рубежом
Кто-нибудь отправлялся на океан здесь прямо из снежной холодной зимы в тепло, райское местечко. Каковы ощущения перемен?
Становилось ли плохо? А психологически кайф так - бац и ты в раю?
нет
Конечно отправлялся. Дома минус 25, в Хургаде ночью плюс 25. Кайф.
всегда так езжу по разным странам
все отлично, мне 61 год. )
и самочувствие, и настроение на высшем уровне
рекомендую!
все отлично, мне 61 год. )
и самочувствие, и настроение на высшем уровне
рекомендую!
Да) туда - замечательно, вот возвращаться обратно - морально хуже)
Ощущения такие же как и когда вы с морозной улицы попадаете в теплый дом.
Ну или когда зимой идете в теплый бассейн.
Ну или когда зимой идете в теплый бассейн.
Конечно. Да. кайф, когда окунаешься в теплое, как парное молоко море, и понимаешь, вот он самый лучший новогодний подарок. Подарить себе кусочек кайфа, кусочек лета)). Единственное, когда ощутила дискомфорт это Куба т. к. сильная перемена часовых поясов
где тепло всегда кайф
Приятно радует каждый день под ласковым солнцем, зелень, цветущие растения, пальмы...
Если не переодеться в аэропорту - можно познакомиться с пушным зверьком (ну, или понять, что бывает с боксером при нокауте)... по крайней мере из Москва с -15 в Индию с +35.
Отличные ошущкния))
Paйскoe?...ключeвoe cлoвo oкeaн чтo-ли? ) A тo вeдь бывaют тёплыe мecтeчки и бeз нeгo... Личнo мы пpocтo пpистpaивaeмся чacтичнo пepeзимoвaть в тёплыx мecтax, для мoeй ceмьи тёплыx,нo нe в жapкиx и oчeнь дaлёкиx cтpaнax, a так, пoближe, гдe cpeдн. тeмпepaтypкa вceгo +20, тeм нe мeнee, шopты бepём ) Mope oбязaтeльнo, для coзepцaния, вoздyxa и aтмocфepы пpимopcкoгo гopoдa, кyпaниe нeoбязaтeльнo ( этим нe oбдeлeнa ), вaжнee, чтoбы cтpaнa цивильнaя c paзвит. туp.индycтpиeй. Дa, этo пpиятнo, инaчe бы и нe лeтaли никyдa.. Toж 5 днeй нaзaд пpилeтeлa c иcпaнcкoй Costa Blanca, гдe были 2 нeдeли в paзныx мecтax, и чepeз мecяц yлeтaeм cнoвa
Становилось и становится ооочень хАрАшо. И психологиЦЦки, и физиЦЦки и, пардон уж, вырваться из полугодовой нашей вечной российской темнотищщщи в солнце на пару недель- отличная профилактика занудства и депрессухи ( позавчера прилетела). С радостью и втуда и обратно. А рай человек создает себе сам. И лучше его соорудить дома...
Максимум летал из -35 (Хабаровск) в +15 (Сочи).
Туда, замечательно. А обратно выходишь из самолета в шортах и футболке.... снег идет. Почему то часть туристов "забывают" переодеться. Вобщем обратно странные ощущения и хочется обратно в лето.
Плохо не становилось. Становилось хорошо. Из Москвы - во Флориду, а там +30 под новый год, а потом в Канаду, а там - 25.) Прикольно.
Люблю устроить себе 2 недели тепла среди зимы)). Поэтому каждый раз в январе на протяжении нескольких лет лечу к тёплому морю-океану. Как, собственно, и в этому году. Через неделю меняю белый снег на белый песок.
Ваш вопрос, подразумевает ответ. " - прямо из снежной холодной зимы в тепло, райское местечко". Это очень приятно, хорошо, интересно, ощущения прекрасные!
А психологически кайф так - бац и ты на кую. Это тебе больше всего ж нужно, пидрило сопливое.
Похожие вопросы
- И всё-таки.. . где находится самое райское местечко на Земле? Такое прям чтоб баунти...)
- куда поехать зимой где тепло. один .всего 60 тыс. ?
- Кто был в Европе на каком-нибудь термальном курорте зимой и понравилось? Напишите местечко и его плюсы. Спс.
- куда поехать зимой где тепло. один .всего 60 тыс. ?
- Хочу зимой туда,где тепло...куда поехать?Кто-нить был зимой в Египте?Там тепло??
- Можно ли отдыхать зимой в Египте,правда ли что там очень тепло зимой? Отдых в Египте зимой.
- Где в Европе тепло зимой?
- Подскажите куда можно поехать вдвоем зимой на отдых?Чтоб было тепло и можно было купаться и загорать?
- Кто был в ноябре на Канарских остовах (Тенерифе) Как с погодой? Понятно океан холодный!
- куда поехать отдохнуть? чтоб было тепло, белый песочек и голубой океан?