Отдых за рубежом

куда поехать зимой где тепло. один .всего 60 тыс. ?

в Дубай
Олеся Корнеева
Лучший ответ
Индия, Таиланд, Куба
Илья Костин
Пхукет
В сауну сходи да девок сними. С таким бюджетом только в тагильный египет летать....
Вариантов масса:

Доминикана от 1201$ (4*, всё включено! )
Индонезия от 934$
Таиланд от 499$
Вьетнам от 799$ (12 дней! )
Мальдивы от 895$ (все включено! , 11 дней! ! )
Туры в январе.
Цены обычно указываются на одного, но при двухместном размещении. Тур на одного дороже примерно на 30%, но это надо уточнять.
В цену тура входит перелет туда - обратно, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, обычно питание (как мин. завтраки) , проживание, стандартная страховка.

Подробности можно посмотреть на сайте chip-top.ru . Новые туры там появляются ежедневно.
Игорь Лепехин
Посмотри Таиланд-там всегда тепло, правда летом слишком дождливо.
ЧЕРНОГОРИЯ.
Shermukhammad Usmanaliev
Добрый день! Мы только приехали из Таиланда, бронировали виллу в Московском агентстве, платили на месте в офисе поселка (не в Москве!! ! ) примерно по 2500руб. за день на всех, нас ездило 3 семьи жили в одном доме, есть дешевые домики примерно по 1300 руб/ в день! .. у нас было 4 спальни и огромный холл и кухня, бассейн был общественный, от моря не далеко примерно 400 метров, вода в море в Паттайе в это время года чистая, в общем если заинтересует вот ссылка - .=========================!!! ПОСКОЛЬКУ Я как оказалось, не знаток по мнению МАЙЛ. РУ и ссылки мне приводить нельзя! ! ! Для тех кому интересно ...есть турфирма РусАвиа, на главной странице у них лежит ссылка на - Сдаются виллы в Таиланде, Паттайа - Вот там мы и брали! ============================Перед нашим отъездом на прошлой неделе все дома были забронированы, возможно на январь еще что то осталось, в целом это лучшее что можно найти ...поскольку место очень тихое, нам с детьми было удобно, мужья на ночь уходили к бассейну жарить шашлык с местной водочкой и их не было слышно! До центра максимум 10 минут и все рядом ...
Все зависит от вас, что вам больше нравится Африка или Азия и куда ближе лететь, бронируйте билеты через любой онлайн сервис бронирования, где цены подешевле. И сразу выбирайте отель по критериям, по ценнику интереснее всего через http://ru.hotels.com/, если на 10 дней бронить, то при следующей поездке сутки бесплатно.
В египет! Все включено 14 дней около 20000
если все включено - Египет. А так: Индия, Тайланд. ОАЭ, Израиль - тоже здорово.