Отдых за рубежом

Дорого или нет?

собрались в свадебное путешествие, путевка в желаемое нами место есть за 120к и это не все включено, а завтрак+ужин и без учета дополнительных трат таких как развлечение, сувениры, аренда авт.. как считаете, дорого или нет выходит? Просто мы заграницу летим впервые, да и о путевке спохватились позновато как выяснилось, но не дает мне покоя мысль что ввходит как то дорогомчто ли, или это нормальная цена за путевку на двоих (летим в грецию)
Совершенно бессмысленный вопрос: не сказано, какое расстояние (откуда и куда), какой месяц (в разные сезоны цены разные в разных странах), на сколько дней летите. Без этой информации нельзя сказать, дорого получается или нет. Ну, то есть совсем нельзя...
Адилет Тойлыбай
Лучший ответ
На будущее деньги останутся? Если да, то езжай, не думай, иначе до конца жизни протусишь в мухосранске.
Юлия Ширяева
я бы выбрал крутой коттедж со всеми удобствами в области например
Алёна Рудская
Это нормальная цена для Греции, в более менее нормальный отель, можно конечно и дешевле но отель будет го... но. Вам оно надо? И питание для Греции самое нормальное завтрак-ужин, все включено там брать дорого и получается не выгодно.. НО, в отеле могут быть еще траты такие как платный кондиционер, пляж, фай фай, так что при выборе отеля читайте внимательно что там платно и читайте отзывы...
Лилия Рябова
Вы не написали, на сколько дней Вы летите. Если на неделю, то это очень дорого, если на две - нормально.
Наташа Миллер
Я бы лучше выбрала Турцию для первого раза. За 120 тысяч вы можете отдыхать в сети знаменитых отелей -неделю и на все включено /ультра все включено да и возможно еще и на концерт звезды попадете. А для Греции, там же еще и виза и концепция питания какая-то не очень, я бы не поехала.
Krasavisa Online
На самом деле дороговато, для июня тем более, да ещё и за 10 дней... если это не Закинтос, Корфу или Санторини то дорого, лично сам летал без турагенства на 14 дней именно на Санторини в 3*, на двоих вышло 150,000р но это со всеми сопутствующими расходами
Во 1-х, Вы не написали, откуда вы едите, во-2-х, до июня, ещё есть время и подумать и передумать, а может, горящие путевки приобрести и т. д.
Суды, что включен только завтрак и ужин-это отель с 4*, тогда нормально, пообедать в Греции везде можно, и вкуснее, и дешевле, и разнообразнее
турция очень заломила цены на туризм (большая часть доходов в бюджет, из-за плохих отношений с сша) все жалуются, а с грецией они очень похожи, тоже море, те же кализеи и т. д.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НЕЗАБЫВАЕМОГО СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Юлия Никулина
Фирс Бросснан Интересное у вас определение уровня отеля, если только завтрак и ужин, то 4*, вы видимо воспитаны Туркоегипетскими критериями, самые фешенебельные отели типа Ритц-Карлтона, Хилтоноа, Рэдиссона, Интерконтиненталя или Фоур Сизонс предлагают только завтрак
Ну смотря какой отель, хотя в июне нормальные отели можно найти по гораздо бюджетной цене, куда именно в Грецию Вас отправляют?
Вадим Новиков
ДОРОГОВАТО КОНЕЧНО!
Я бы в июне на 10 дней улетела за половину от вашей суммы. Но это я, и запросы у меня свои, и лететь мне из СПб.
Gago Alixanyan
Я считаю что это выше среднего уровень. Я в мае лечу в Чехию на неделю с экскурсиями в соседние страны и покупками, на сам тур и покупки есть 130 тыс. рублей. Но это так не часто бывает, конечно
это очень дорого мы с женой летали в грецию через компанию http://www.amigo-s.ru/ на 14 дней отель 5 звезд и нам все вместе обошлось в 90 тысяч рублей