Отдых за рубежом
Кто был в Дубай? Можно ли ехать туда летом, интересно ли и насколько дорого?
Расскажите
Почему нет? Можно хоть когда. Красивый современный город, но мне показался скучным. Летел на Air Arabia - полсалона молодых красивых тёлок без спутников. Что они там делают я так и не понял! Сам Дубай очень современный, и строили его очень известные архитекторы и дизайнеры, но без денег непонятно как там вообще можно жить. По дороговизне мне показалось не очень дорого, в Европе чуть дороже жизнь. Сам Дубай - весь европейско-американский, только надписи на арабском напоминают тебе где ты. Все таксисты хорошо говорят на английском.
Владимир Михайлов
Молодые красивые телки в Дубае знают места, где можно денежку заработать)))
Если лететь летом, то жара адская и очень опасная для кожи, но зато наполовину дешевле. Поэтому только русские туда летом и летают.
Про лето не знаю, но ехать, конечно, можно и летом. По мне--дорого, но доступно, если без шика и изысков. Хотя, если деньги есть--это лучше.
Летом там адская жара! Туда надо ехать с конца февраля по начало апреля
Летом в ОАЭ безумная жара - до 50 градусов.
Цены обычно стабильно выше средних.
Интересно может быть один раз - посмотреть небоскребы, пустыню, Ферари парк, фонтаны, аквариум и т. п. Гулять там негде, кроме центральной Марины (искусственной набережной), запилить пару фоточек и уехать домой.
Но не летом. Лучше в ноябре, феврале, марте.
Цены обычно стабильно выше средних.
Интересно может быть один раз - посмотреть небоскребы, пустыню, Ферари парк, фонтаны, аквариум и т. п. Гулять там негде, кроме центральной Марины (искусственной набережной), запилить пару фоточек и уехать домой.
Но не летом. Лучше в ноябре, феврале, марте.
Бывал там. 45 градусов ночью, днем еще хуже. Можно вплотную познакомиться с пушным зверьком...
Летом туда как раз дешевле всего ехать, так как жара невыносимая.
Но если нет выбора, почему бы и нет:
купаться и загорать с утра на восходе,
днем отсыпаться в номере или ходить по торговым центрам и достопримечательностям внутри зданий. Кондиционеры там жуть, кофты надо захватить.
А вечером жара спадает... до 35, можно и по улице погулять...
Но если нет выбора, почему бы и нет:
купаться и загорать с утра на восходе,
днем отсыпаться в номере или ходить по торговым центрам и достопримечательностям внутри зданий. Кондиционеры там жуть, кофты надо захватить.
А вечером жара спадает... до 35, можно и по улице погулять...
вы любите сауну? тогда можете летом ехать.. Дорого настолько насколько вы можете себе позволить
Там вечное лето в и в августе +45+50 и влажно, в январе и феврале +25+30 и влажно, туманного, пыльно от Руб-эль-Хали и иногда идут ливни
Меня этот вопрос тоже интересует. Я знаю, что летом можно найти хорошие скидки на многие отели. Не на все подряд, конечно, но такие скидки, если поискать, то можно поймать. Я для интереса съездила туда в 2018г в мае. Вот мои ощущения. На градуснике ( на пляже) показывало когда 36, когда 40. Казалось, бы, должно быть жарко. Но жара не чувствовалась, потому что там постоянно дует ветер. Вот клянусь, за все 10 дней жарко ни одной минуты не было. Читаешь отзывы туристов, кто побывал в июне- августе - никто про жару не пишет. Так что что, я думаю, вполне можно съездить, попробовать.
К слову, по данным "погоды по месяцам", средняя температура мая - 38, июня - 39, июля - 41. То есть по сравнению с маем, ненамного жарче.





К слову, по данным "погоды по месяцам", средняя температура мая - 38, июня - 39, июля - 41. То есть по сравнению с маем, ненамного жарче.





Я бы летом не советовала. Жара неимоверная. Нет никакого желания отдыхать... хочется запереться в помещении с кондиционером и не выходить никуда
Понятие "жара"для каждого свое, мы отдыхали в марте, в начале месяца было комфортно, вода теплая, а вот к середине нам стало не комфортно, с 12-15 не выползали из под кондеев, на улице находиться не могли, поехали на экскурсию... чуть не померли)))) Но повторюсь, это каждому свое.
летом говорят там жарко очень
Похожие вопросы
- Что в первую очередь можно посмотреть в Дубаи , если мы едем туда в первый раз и всего на 4 дня?
- хочу летом в тайланд.разумно ли ехать туда летом??как там с погодой и когда выгоднее покупать путевку
- в связи с кризисом на Кипре, есть ли смысл ехать туда летом? или будут очень высокие цены на все?
- А бывал кто-нибудь в Португалии? Интересно ли, дорого ли, и вообще имеет ли смысл ехать туда в отпуск?
- Кто ездил в Турцию осенью ? Напишите насколько разница в ценах по сравнению с летом ? Есть ли смысл ехать туда осенью ?
- Ехать в Прагу на НГ или лучше в Азию? Оплачена Прага на НГ, но расхотелось. Интересно там на НГ? Или лучше туда летом?
- кто был в дубае? как Вам понравилось? стоит ехать туда с возлюбленным?
- сколько денег брать в дубай на еду? сколько денег брать в дубай на еду? едем в 2-ём с завтраками на 7 дней
- Исландия. Что тянет людей рисковать и ехать туда ? Интернет пестрит фотографиями извержения вулкана.
- Где лучше отдыхать в Греции и стоит ли туда ехать этим летом?