Отдых за рубежом

А вы бы смогли поехать один на море, без компании?

Конечно.
Анна Нелепина
Лучший ответ
Не поняла, в этом какой-то подвиг?
Сама принимаешь решение, собираешься, и едешь. Сопровождающие, что ли, нужны?
Приезжаешь на место, устраиваешься, переодеваешься и идешь на море загорать и купаться.
А дальше - всё, что хочешь.
Конечно, несамостоятельным подросткам, которые неспособны сами решить свои вопросы с билетами, транспортом, жильем, с едой, с заполнением свободного времени, лучше ездить со старшими.
Андрей Ворков
Конечно смогла бы, если бы захотелось. Что тут сложного?
ездила и не раз
И ездила.
Ездила, довольна.
Татьяна Шарова
Несколько лет так ездил. Намного удобнее, так как не связан никакими обязательствами перед напарниками - сам планируешь свое время.
Нурлан Касенов
ездил. не то удовольствие. я стайное животное
Вы Самые Самые
Ольга Чекалюк жаль тебя
Вдвоем езжу только с целью экономии на проживании.
Да, буквально созрела для этого. Хочу моря, солнца и покоя, ни под кого не подстраиваться
Evelina Sindler
Довольно часто отдыхаю одна, для меня это отдых от всех забот. Минус - практически нет одноместных номеров (отдых в России). Приходится оплачивать полностью 2-х местный номер.
Алена Комашко
Смогла бы. Всегда так езжу, мне не нужна компания
Ариет Мусаев
смогла бы, что тут сложного, но на море одна не ездила ни разу, с мужем или компанией, ну вот так у нас получается) Впрочем, это не мешает провести день одной -самой уйти на пляж, или на прогулку. В целом, компания не мешает - никто за собой на все места толпу у нас не тянет.
Нина Климова
Ольга Чекалюк потому что ты не самостоятельная
да
Андрей Белый
Запросто.
Сама решаю куда идти
Сама решаю КОГДА
Сама решаю в какойе кафе
сама решаю.... ВСЁ)
Ездила много раз. Скучать некогда!)
portnovaanyutik
Могла бы, но не хочу
Смогла бы. И ездила так.
Семья Марчак
Нет, скучно...
Александр Леонов Не с кем пообщаться, сходить вечером в кафе и тд... и тп..
нет
Если бы не с кем было ездить, то ездила бы одна. Проблемы в этом не вижу
Только так и езжу
Да, я люблю отдыхать одна. Ты более свободный. Не нужно считаться с чужими желаниями.
на отдыхе уже познакомишься с кем нибудь, да и самому не плохо. делай что хочешь.
А что в этом сложного?
Если ехать на рыбалку, чтобы пьянсковать водку и хулиганить безобразия, то без компании скучно. А если за рыбой, то можно и одному.
Майк Майк
Одному не интересно.
Данил Дрямин
Татьяна Двинянинова потому что ты не самостоятельный
Часто езжу одна...
Ага
Но с бабой лучше, и в дороге, и там есть чем заняться в свободное время
Сергей Я