Отдых за рубежом
подскажите пожалуйста только без стеба а то я глупая ((
я никогда нигде не была за границей подскажите могу ли я поехать например на 4 дня есть такие путевки? и не потеряюсь ли я там если я плохо ориентируюсь и соображаю? хочу поехать на солнышке позагорать где нибудь
Да хоть на 4 часа
Можете поехать хоть на один день, и путёвка для этого не обязательна.
Анна Примачёва(Прохватилова)
а как это? я в этом вообще ничего не понимаю /если у меня нет виза тока загран паспорт как снять отели ?
Без проблем. Вот только затраты на самолет будут большие. То есть, отдых становится выгодным только при продолжительности не менее 10 ночей. Но если уж очень хочется, то, конечно, можно сгонять в загранку и на меньшее время. В турфирме Вам помогут выбрать нужный вариант. Если Вы первый раз летите, то не берите страны с визами. Так будет проще и быстрее оформиться, да и дешевле. Можно ( в зависимости от времени года). сгонять на Кипр, в Израиль, в Иорданию, Турцию. Только учтите, что Вы теряете, скорее всего первый день ( зависит от времени прилета) и последний день ( тоже зависит от времени убытия). Может получится так, что Вы будете отдыхать только два дня. Поэтому хорошенько подбирайте время вылета и прилета, чтобы по максимуму отдохнуть. Желаю Вам удачи.
Есть туры выходного дня
Заходите в ближайшее турагенство, и там Вам всё подробно расскажут...
с таким ником - достаточно выйти на трассу
по туру за руку водить будут. что переживать
Идите к тур агенту, говорите что летите первый раз, берете паспорт. Начинайте с Турции, дней 7 бери, так недорого. В аэропорту читай таблички, по прилету будет ждать тебя русскоязычный человек. Привезет в отель, там заполнишь данные, селишься и вуаля!! Спрашивайте еще нас еще.
подругу с собой возьми, проще будет в первый раз
На 4 дня можно поехать например в Турцию, такие путёвки есть практически из любого города. Нет, не потеряетесь. 21 век у нас, скачиваете карту офлайн например гугл и все проблемы
sexy bitch приезжай к нам в Афганистан. солнышко. без виз. если потеряешься найдём подходящюю женскую работу хоть навсегда .даже мама с папой не узнают где ты