Отдых за рубежом

Как летать дешево

Как и где лучше отслеживать акции авиакомпаний, турагентств? Чтобы летать дешево? Отдохнуть бюджетно семьей непросто с учетом курса, а в Сочи лететь неохота. Где ищете дешевые туры и перелеты? Как выгоднее платить: кредиткой, в рассрочку или налом? За сколько времени обычно берете билеты?
на бочке с порохом
Abcd Abcd
Лучший ответ
Анатолий Колбин классный вариант, конечно, но мне бы хотелось реальных советов
Оставьте в турагентствах заявку на горящий тур. Они будут присылать вам предложения, а вы выбирать. Но это надо быть готовыми вылететь чуть ли не завтра.
Катя Ангелок
За бесплатно и мастер класс? Инет большой ищите и найдете!
Mehmet Kaya
Олег Кузнецов
а ещё бывает что лететь нужно завтра а не за год вот почему то в комментах этого нету-мы заложники того что живём в россии и нету таких полётов за 20-30 евро в другую страну
У меня есть парочка подруг в турагентстве они и присылают самые выгодные предложения. Бронирую заранее, зимой на лето. Оплачиваю безналично, просто так удобнее.
если лететь дорого, то езжайте на велосипедах, это самый дешевый способ для путешествий! за одно наберетесь здоровья, не спеша осмотрите все достопримечательности
Анатолий Колбин без приколов - очень хотелось бы, и однажды поедем, но пока дети маленькие вариант исключается. Сейчас нам нужно в тепло к морю
На всякие Турции, Тайланды, Египты.... дешевле летать через турагенства (у них чартерные рейсы), а не менее знаменитые направления-"авиасалес" смотрите.
Тёма Мясников
1. Самое дешевое-не летать т не выходить из дома.
2. Если уж решились на отдых. Определите бюджет, который Вы готовы потратить на се6бя и свою семью.
3. Определите два три направления, куда бы Вы хотели поехать.
4.Чтобы поймать нормальные=приемлемые цены (перелёт и проживание) этим нужно начинать заниматься за 7-9 месяцев до планируемой даты .
5.Есть большое количество поисковиков билетов и проживания. Смотрите и оценивайте (иногда через агрегатор бывает выгодно купить билет с пересадкой, а так сайты авиакомпаний)
6. а скорее всего самое 1.Не нужно лениться, так как необходимо будет перелопатить большой объем информации и по странам, регионам страны которую выберете и по подготовке документов и так далее...
Если самостоятельно, то бронируйте отели и перелеты за год.
Если от турагентства, то будет немного дороже, но можно взять тур за месяц.
Но самостоятельно лететь бывает в 2 раза дешевле чем от оператора
Антон Редман
Оксана Крикунова ух за год -здесь не знаешь что произойдёт через час
Сейчас дешево только на метле
Safo Safiev
Можно здесь посмотреть - http://hochuvpolet.ru
я смотрю на вандроуках, это группа в контакте, там куча прикольных предложений всегда, но в основном горящие, ну или можно мониторить авиакомпании (подписаться на новости). Например Emirates сейчас по картам Хоум Кредита скидку делает 10% и у них вообще частенько акции прикольные бывают. Северный ветер частенько дает хорошие цены, но их надо мониторить постоянно и там жесткие условия по возврату