Отдых за рубежом

Смотрю цены в Тай даже из Москвы. Чёт не вижу, чтоб было дёшево. 125 тыс рублей это дёшево ??

Анастасия Тё
Нефига не дешево! Мы в Мексику в октябре за гораздо меньшую сумму летали, а тут Таиланд за 125,это перебор!) Очень цены возросли, тут и говорить нечего.... А тем более сейчас самый сезон в Таиланде, цены ломовые, но горящих предложений смотрю много по приемлимой цене. А то что в Таиланде всё дешево-это миф! Цены внутри страны не запредельные конечно, но и не дешевые.
Дима Боларченко
Лучший ответ
Анастасия Тё Вот вот. с Москвы то хоть есть горящие. а от нас вообще НИКАКИХ !! вылеты снимают с Новосибаааа ((( Вообще никуда теперь походу не слетать.
Смотря на какие даты вылет, смотря в какой отель, смотря на сколько дней и на скольких человек...
Анастасия Тё На любые уже даты смотр. тур стандартный в зачуханую трёшку в Паттайе на двоих.
а с чего вы взяли, что Таи - это дешево???
Быданова Ирина
Анастасия Тё Это не я взяла. это меня бесят те, кто тут пишет, что Тай это ДЁЁЁЁЁЁШЕВО ))) я то там была и знаю, что нифига это не дёшево. вылетает этот тай в копеечку
Тай - дёшево, а не до Тая дешево)) А я за 55 тыщ на 2х. туры вижу на март, и не в какую-то там Паттайю, а Пхукет с Краби.
Анастасия Тё Ну покажите мне на март месяц вылет из Новосибирска на троих тур . И не дорого чтоб.
ну у вас какая то цена очень большая)) из Питера на две недели от 70т на двоих 3*
Анастасия Тё Пегас наверно?? а от нас Пегас снял вылеты (( у них цены на Тай были хорошие. С Новосиба. а тезтур и корал летают но цены космос.
Вижу такое горящее предложение на 07.01 Таиланд (о. Пхукет) 8 дн., 1150 $, 3* At Home Boutique, BB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 571.

На 3-е января было такое же по цене предложение, но на 13 дней.
Анастасия Тё А чё там 8 дней то делать ?? Эт раз. и 1150 это стопудово за одного. В итоге будет вдове дороже. Эт два))
Я тут прикинул. На лето можно примерно за 70 000 - 80 000 рублей в Паттае 2 недели отвиснуть. За двоих выйдет 100 т. р. Это при условии покупки СЕГОДНЯ билетов и баксов.
Азат Каныбеков
для меня это дешёво
Ольга Кривцова
не знаю, у меня в Окее цены висят 20 тыщ Паттайя (Питер). Предлагали мой амбасадор за 28 (так же летали 2 года назад_. Вот острова дорого, около сотки, а я на секундочку Самуи смотрела..)))
Анастасия Тё там тебе на сколько дней предлагали ?? на три ?? Я уже все сайты туроператоров перерыла. Везде кто уцелел и вылеты оставил пипец цены. Я то смотрю вообще в долларах. у нас он не поднимался. А вот в рублях вообще трындец....
Татьяна Фокина не ври-прошу тебя
После праздников подешевеет!
Да вряд ли уже снизят цены. Всё дорожает, какое нафиг снижение!.