Отдых за рубежом

Куда решили вырваться на майские праздники?)

на водоем
Катя Тюнина
Лучший ответ
К брату, в Таррагону....
Иотов Андрей
Нас никто не держит....
у нас нет проблемы вырваться, можем полететь в удобное нам время и летаем осень-зима
а на майские очень хорошо на дачах уже
если говорить теоретически, то рекомендую Оман или Иорданию, например
На рыбалку с ночёвкой.
Марат Кусаинов
В лучшем случае на дачу, если ещё будут силы ехать туда вечером после работы.
Мы работаем по скользящему графику, никаких длинных выходных
работаем, за двойную оплату
Я перед майскими только из поездки вернусь. Дома буду конечно. Вещи и фотки разбирать
Сергей Таиркин
Есть планы на один из крупнейших во Франции (но не очень известный в России) парк аттракционов. Пока точно не решились.
Агибат Гасанов
На велогонку с сыном в качестве моральной поддержки.
наверное во Францию прокатимся, если погода будет хорошая, в отхапанный французами Эльзас
Елена Губская
Не вырваться, а просто спокойно скатать на Волгу и погулять по Ярославлю 5 дней ...Ишшо с прошлого года было решено снова в ту степп... А на день Победы в Сергиев Посад на 4 дня ...Уже традиция - кататься в это время по нашим красивым аутентичным РУССКИМ городкам ...
Sergej J
В Стамбул
Vasilina Maslova
Туда, где ещё не успела побывать)
Я на Родину....
В начале мая в Вену и Будапешт, в середине мая в Париж и Брюссель
На дачу подышать свежим воздухом и поесть шашлыков.
Olga Donskikh
в Грузию
в Сочи
Я на яхте в Турцию. Мы флотилией из 15 яхт идем по островам Греции и не много по Турции :)
Всегда ехали на дачу, жарили мясо на гриле, рыбу, овощи. А в этом году решили изменить традиции. Знакомые уже были там и посоветовали нам съездить недорого на майские в Вену. Туры в Австрию можно заказать по нормальным ценам на kaiser-tours.com .