Отдых за рубежом

Скажите кто был, есть смысл ехать на экскурсию с ребенком из Паттайи в Бангкок?

Илья Шапкин
В Бангкоке жизнь насыщеннее, чем в Паттайе. Не раз сбегали от сраной Паттайи в Бангкок. Именно там я знакомился с нужными мне людьми. В Паттайе только деградировать, и не более. Экскурсии? Там их куда больше, чем в пресловутой Паттайе, уж поверь мне. Одним словом - мегаполис.
Арина Селина
Лучший ответ
ребеночку лет 40?
Мадина Тарина
Советую отказаться - в начале мая начинается дождливый сезон, он не очень страшный но во-первых, будет почти постоянно пасмурно, во-вторых, очень высокая влажность. Она там всегда высокая, но в дождливый сезон через чур, вероятно, отдых будет испорчен. Конечно, цены падают, но это того не стоит, с мая лучше лететь на Бали. smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584 почитайте здесь, тут есть фотографии Бангкока и прочих интересных мест. Заранее экскурсии не заказывайте, там полно агентств, которые на те же экскурсии продадут билеты дешевле (там делают экскурсии одни а продают билеты совсем другие и цены разные, хотя экскурсии те же самые).
Илья Шапкин Поздно. Билеты уже приобретены... Да и лучше немного дождя, чем духота
Лет то сколько ребенку... Дворцы -
музеи его на Родине интересуют? Значит и королевский Дворец тоже мучением будет.. На лодке катался? Не боится? Плавучая деревня будет занимательна... Высоты боится? Или на Байонг скай вдруг в обморок грохнется (экскурсовод рассказывала).... как то так... В нашем экскурсионном автобусе было 2-е детей, один спокойно таскался за родителями, второй ныл уже на пути туда... Родители были с 2мя сумками еды-пытались заткнуть чадушко...
Алмат Кусайнов
Marat Habirov Дизлайк. Ты была вообще в Бангкоке?
ребенок то чем виноват?
Сиам Нирамит
Siam Niramit. Каналы Бангкока (круче, чем в Венеции). Однозначно стоит. Только гида местного найдите.
Трансиков ему показать хочешь?
Зоя Сердитова
Вы живёте в Паттайе ?
Если вы хотите посетить Бангкок то я рекомендую вам изучить достопримечательности этого города https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-dostoprimechatelnosti Город очень интересный и старинный, конечно там есть что посмотреть и я с удовольствием вам рекомендую его посетить.