Отдых за рубежом

Турция или Тунис??? Что бы вы выбрали??

Кипр
Елена Шестак
Лучший ответ
Александр Чистов Да.. Кипр - это здорово... Была два года назад... Очень понравилось... Даже ездили на турецкую часть острова
и там. и там бываю. по настроению
сравнивать их не стоит. разные места совсем
Галина Жданова
в Тунис, наверное, вам лучше и интереснее было бы
Александр Чистов почему вы так думаете??
Если без детей то однозначно Тунис - ни разу не была. С детьми все таки проверенная Турция предпочтительнее.
Турцию.
Денис Тющин
Если только из этого выбор, то Турцию или как вариант, в своей стране б отдохнула за эти деньги.
Александр Чистов Да объездила я уже всю Россию.. Кстати путевки за границу дешевле, чем туры по России
Именно в этом году выбрала Тунис, потому что при прочих равных условиях, то, что было нужно по опциям и условиям для двух моих разновозрастных девах ( и мне, сбсно), стоило и в раннем бронировании на 20 тысяч дешевле... Так что по большому счету, пардон, выбираем не страну ( ежли акцент именно на пляжный тур и отдых), а банальные условия этого самого отдыха в конкретных отелях ( 6 раз вТурции и 3й раз лечу в Тунис).
Dен Ив4Енко я всегда считала, что при прочих равных условиях Тунис проигрывает Турции, получается я ошибалась) вашему мнению можно безоговорочно доверять, вы опытный путешественник
Марина Жулина Какой же надо быть ограниченной и не любить себя чтобы столько раз летать в Турцию.
Если выбрать неудачный отель, то отдых можеть стать провальным и там и там. В целом в Тунисе сервис и питание хуже, практически все отели очень уставшие.
были там и там .. по несколько раз . Совершенно разные страны . При том та Же Турция вся разная . Так что скажите что Вы ждете от отдыха и в каком составе собираетесь и я вам расскажу что для вас лучше .
Лариса Си
море Лаптевых. там не стреляют
и мигрантов нет
Fedex Fedex
Александр Чистов А что мне мигранты??? пофиг... Куда я уже только не летала
Тунис у меня никогда не был в листе ожидания, и для пляжного отдыха я выбрала бы Турцию. Но, если бы вдруг появилось выгодное предложение по Тунису, то не исключаю и такой вариант.
Александр Чистов Там очень красивые отели, даже 3 звездочные и пляжи.. белый песочек...
Рассмотрите эти страны с точки зрения ваших ожиданий (отель, море, пляж, экскурсии, условия). Ведь кроме вас этого никто не знает. Обе страны достойны посещения
Ни Турцию, ни Тунис.
Дима Фурса
Александр Чистов Я была в Мармарисе .. Мне очень понравилось
НИЧЕГО
Vladimir Ivanowich
Сходите в краеведческий музей вашей области.
Александр Чистов Ха... А у нас нет такого музея... спасибо за совет... не люблю краеведческие музеи..
Ангелина Котова вы не ответили на конкретный вопрос!
Была и там и там. Выбрала бы Турцию если это май, первая половина июня, сентябрь, октябрь. Если вторая половина июня, июль или август то Тунис.
Викт Гот
Однозначно Турция
Швейцарию))
Полина♥♥♥
Александр Чистов тогда уж тур по Европе
Почитала я советы... жгут наши..." советчики" еще те (многие, не все). Смотря что Вы ожидаете и на какой бюджет рассчитываете, если финансы большой роли не играют, то... почитайте отзывы, посмотрите фотки и решайте, что именно сейчас Вам более интересно. А так то и правда, как уже заметили и там и там стоит побывать. И в Тунисе есть хорошие отели и хорошие пляжи. Лично мое мнение, что в Турции намного насыщеннее экскурсионка, в Тунисе в этом отношении гораздо скромнее.
Юлия Болбат
Я бы повторно слетала на Канарские острова.
Тунис экзотичный
Елена Юрьевна
Евгений Пестерев Чем именно ?
Турция. Карфаген уже разрушен, что там ещё делать!!! А ещё и Греция вариант!!
Если хотите семейный отдых на море и обжираловку то Турция. Чего то более экзотичного и то же море, выбирайте Тунис, бывшая французская колония.
Александр Чистов да я в курсе...
Если в Турции бывали, то можно опробовать и Тунис :) в Тунисе сейчас море чуть менее теплое чем в Турции
Я выберу ту страну в которой я ещё не был и у каждого она своя. В моё случае - Тунис!
Vitalik Zcvgfd