Отдых за рубежом

Испанский самый красивый?

Мне очень нрав испанский. лучший со всех что учил
Наталья Катаханова
Лучший ответ
да, один из самых красивых, не зря весь мир то и дело взрывают и сводят с ума испаноязычные de..spa..cito quiero respirar tu cuello despacito ...la la la
Юлия Сайфулина
Может не самый,
но в целом зашибить.
И смешные слова есть.
Mi nieta - моя внучка
Huesos - кости, а не то что вы подумали)
нет. Concha Perdi ракушку потерял
Светлана Цыборт la concha ha perdido
Вы про хамон, язык или парфюм, стесняюсь спросить ?
Про хамон - согласна 100% - но... про все остальное весьма спорно....
Для тех кто с копьём на ветряые мельницы, и для тех кто на ослике.
Да ладно! Красивее русского языка нет и быть не может, для меня, россиянина!
Испанский язык, как и португальский и итальянский самые приятные не только на слух языки, красивые, но и не очень сложные в изучении .
Намного более лучше воспринимаются, чем русский язык .
Испанский лучше, он не только красивее, он еще и милосерднее ..люди там чувствительные и эмоциональные для них не стыдно плакать или дать силу эмоциям своим.
Проявление настоящих чувств такая редкость в мире, поэтому у них и лучше все и Испания всех притягивает.
Светлана Цыборт Русский - чтобы думать.
Deutsch ist für das arbaiten.
English is for communication.
Y Español es para sentir :) ¡Me encanta!
Нет.
Берик Молдаш
Мне итальянский больше нравится
Евгений Боберкутов корейский приятнее звучит,
как-то энергичнее я бы сказал
https://www.youtube.com/watch?v=jaxd6fRscNg
самый красивый это c++
Петруха .
Светлана Цыборт А как же Java и Python
Что в языках красивого нашли я хз, красивым делают его люди и уродским тоже, не в языках дело, балбесы
Alexey Varnavsky
У русских лучше
Мне французский нравится больше
Мне нравится. Не такой резкий, как немецкий, не такой слащавый, как итальянский, не такой "кашу жующий" , как английский, и не такой легкомысленный, как французский.
С русским сравнить не могу, поскольку я в нем родился и живу.
Small Wonder
по звучанию мне очень нравится австрийский вариант немецкого)
Олеся Щагольчина который из? австрийских вариантов минимум 13
На вкус и цвет... все фломастеры разные.
Самый красивый это Rust
русский учи