Отдых за рубежом
Есть ли в мире красивее страна чем США? Природа несравнимая.. города шикарные.. Чикаго бьютифул город. По статистике рос
сийские туристы больше всего не хотят уезжать из США.. и их сложно не понять нормальному человеку.. а ты нормальный человек?
Красиво в штате Монтана, там 2 месяца работал.
Айсулу Жунисова
В городе Хелена был ?
Несравнимая? А у Вас есть, с чем сравнивать? Россию - всю видели?
От запада до востока, от севера до юга...
У Америки не было таких разрушительных войн, с такой потерей населения, как у России.
Когда надо было восстанавливать почти половину страны, а - некем.
Тем не менее, в космосе первые - мы.
Назугум Палтиева
первой в космосе была немецкая ракета 3 октября 1942 года
Айсулу Жунисова
Не не, Россия уж точно природой похвастаться не может..
Виктор Клюев
А при чем тут войны и кто там в космосе первый? С войны уже почти 75 лет прошло, а у нас о сих пор ни туристической инфраструктуры, ни дорог, ни сервиса.
Природа — бесспорно.
Города — ну, на любителя.
У всех вкусы разные и это нормально.
Я нормальный...
Мне Россия нравится...
Интересно, где вы еще были, что вас так впечатлили США. Канада вроде поинтересней будет в плане красоты природной. 15% территории США - вообще выжженная пустыня.
Мне кажется, и в России природа шикарная.
В любой стране есть столько красивейшей природы, что за всю жизнь не посмотреть. Города - не знаю, что может быть красивого в городах. Вот зоопарки у них богатые (хотя Рамат-Ган мне нравится больше). А вот атмосфера мне там совсем не нравится, в Европе намного лучше, а уж в Индии - не сравнить...
Я нормальная. Есть полно красивых стран кроме сша. И мне вообще сложно понять людей, которые навсегда уезжают в чужую страну.
В любой стране есть красивые места. Много хотелось бы увидеть, а США нет желания ехать
Вы в Чикаго ничего кроме Лэйк Шор Драйва не видели, коли такое про этот город написали. нет смысла даже комментировать. пребывайте в неведении и дальше,
только Чикаго это не только Даунтаун, как и другие крупные города США
Гы! Смешной аффтар!))
Айсулу Жунисова
Давай, расскажи какие у нас в республиках природа красивая.. будто в областях она ч. м. о. шная.
США дерьмовая страна, насмотрелся ты мальчик мультиков