Отдых за рубежом

Хотели бы жить в Штатах? я вот раньше хотел, но всегда задумывался что за всякую фигню могут в суд подать, и штрафы за

Любую фигню и тд. вся их судебная система и жесткая Полиция конечно напрягает. ну и любой шкет тебя может облить оскорблениями, а ты не можешь его избить, так как опять же Полиция и досвидание. А в Германии я слышал могут посадить даже за 3 безбилетного проезда в общественном транспорте.
Нет, не хочу. Другая страна чужой менталитет чужой язык чужие законы
Не моё
Ильзира Халилова
Лучший ответ
живу скоро 11 лет и представьте за всякую фигню ни разу на меня в суд не подали, может потмоу что эта фигня только в вашем воображении существует или тех кто ее придумвает, с поилцейскими столкнулась нос к носу три раза, ну три с половиной раза за это время, они просто так не останавливают, у них своих забот вагон и маленькая тележка и когда останавливают то предельно вежливы и местами даже милы
Николай Козлов
Все перечисленное — это как-то смешно рассматривать как плюсы или минусы проживания в какой-то стране.
$Виктор Изотов$
Что то не видно беженцев из США от тяжёлой жизни
Саня Кораблёв
В США живёт всякий сброд а в России мой любимый русский народ. Мне тут хочется жить естественно.
нет. Страна мигрантов, слишком много психов на квадратный километр
Нет. Отдыхать там хорошо. А жить и работать лучше дома.
К&
Ксения <>
Не хочу. Мне здесь хорошо
Уже живу !
Azamat U...
Это - да. Знаю одного человека, который уехал из Германии по этой причине: на красный свет не перейди, машину где хочешь, не запаркуй, на улице ночью не поорать, не покуражиться - всегда штраф. В России лучше - можно делать, что угодно
я бы хотел жить у себя на Родине в России, но чтоб всякие маргиналы, ворье и предатели свалили в сша и страна наконец то очистилась от швали и начала процветать
Farida Sadvakassova
Анахераж мне такое счастье?
ирландия .это рай.
Серж Еврей
Родственники там живут, но не в восторге, деваться некуда, живут, а вот мне туда не надо.
Конечно хотелось б, там свобода, демократия, если будет такая возможность, однозначно на ПМЖ.
Платная медицина, разрешенное оружие, сложная система налогов, дорогое образование, кредиты и особенности кредитной истории, полицейское государство, сомнительные свободы и т. д. Нет, свое дерьмо легче терпеть
Посмотри на ютубе блог Вдумчиво обо всем. Поймешь что Америка это не рай