Отдых за рубежом

Виза в Тайланд

При въезде в Тайланд гражданам России ставится вместо визы штамп со сроком пребывания 30 дней. Могу ли я по истечению этого срока уехать на сутки в другую страну и вернуться в Тайланд, чтобы получить новый штамп? Могу ли я сделать так несколько раз?
насколько я знаю так все и делают "виза ран" вроде в камбоджу выезжают У меня есть знакомый питерец живет и работает в таиланде уже лет 8 как то он решает проблему с визой
*M
* Metist *
Лучший ответ
Tornike Zhvania Это уже давно не работает. Делается ученическая виза.
В основном еду в Лаос .Там фирма оформляет визу (платно) на три месяца .но надо в миграционке встать на учёт
Вера Талыкова
Вы бы пошерстили " Форум Винского" там во всех подробностях описаны подобные ситуации
Rysbai Cherikchiev
Natali Ivanova чё это за петух?
Нет, эта схема уже давно не рабочая. Теперь только получение визы.
Прилет (штамп на 30 дней), потом вылет в соседние страны (Малайзия, Вьетнам и т. д.), получение визы в посольстве Таиланда и возвращение в страну улыбок.
Gennady Moscow
Такой штамп вы получите не более двух раз, и то при наличии обратного билета или его брони. А виза ран, это поездка за визой в другую страну.
^^solnywko^^ *****
Да, сколько угодно. Про ЮВА, согласна, читайте на форуме ВИнского. Но 100% можно. Пересекала границу Тая зивой 4 раза и возвращалась в течении 1 месяца. все ок
Денис Гречко
можно, только осторожно) сейчас правительство Таиланда усиленно борется с визаранщиками, слишком много фарангов в стране. Таиланд - для тайцев! )
Mrs.k Mrs.k
Это уже давно не работает. Делается ученическая виза. 200 $ на год.
Можешь! Но проще оформить учебную визу, дешевле будет и гемора меньше
Andrey Ostanin
Путешествовать любят все и конечно же прежде всего необходимо знать об оформлении визы - нужна она вообще или нет, если да- как это сделать быстро. Я в Таиланде была лет 7 назад наверное. Правила вечно изменяются. Так что почитайте в источнике на какой срок сейчас можно отправляться отдыхать https://porasvalit.ru/nuzhna-li-viza-v-tailand-dlya-rossiyan-v-2019-godu/ . Я думаю, что отдых не будет более, чем на месяц, а значит сложностей у вас никаких не возникнет.