Отдых за рубежом

Как получить визу в Тайланд на пол года, а потом продлить её? Что для этого нужно?

Dinara Batyrovna
есть несколько вариантов - например каждый месяц делать визаран в камбоджию или лаос и получать по 1 месяцу каждый раз, есть вариант получить однократную на 2 месяца в лаосе с продлением в имеммегрейшн офисе по месту прибывания еще на месяц или двукратную, с вариантом 2+1 вы достигаете ваши 6 месяцев за 2 выезда из страны или можно в любом месте куда вы приехали просто записаться на курсы английского или тайского платим примерно 24.000- 30.000 и каждые 3 месяца в иммигрейшен офис отмечатся виза дается на год, потом еще можно так крутить несколько лет вроде 10 - это все абсолютно законно школ полно, контор тоже хватает кто визами занимается

к Змейка - 2.000.000 бат компания ни кому не платит для вашего свединия это минимальный уставной капитал компании и для получения разрешения на работу для одного иностранца + и 6 тайцев вклчительно саму же компанию с таким капиталом можно открыть за 900 $, уставной капитал зависит от количества иностранцев работающих в компании так же и тут вообще много ньюансов начиная от того что минимальная з. п. должна быть не меньше 64 тысячи бат в месяц для иностранца кончая тем что по закону на каждого принятого на работу иностранца, он обязан предоставить рабочие места и легальную зарплату не менее, чем 5 тайцам если все по закону - официально же виза Work Permit стоит 600$ - вообщем это все не нужно тому кто спрашивает
Сергей Сударев
Лучший ответ
Чтобы вас пригласила тайская фирма на работу. Всего-то навсего.
Ну visa-run'ы (см. ответ выше) регулярно все равно нужно совершать - такое законодательство.
Светлана Ли
Для Тая виза не нужна-это все знают! Тут речь идёт о людях постоянно проживающих в Тае, или проводящих там длительное время. Выход один -Камбоджа или Вьетнам! Всё остальное более сожно
Ирина Иринка
Виза Вам не нужна только если едите на 30 дней, дальше выезжать. Если хотите постоянно там проживать и работать, Вам нужна рабочая виза, но ее получают с помощью работодателя, он должен внести около 2 000 000 бат, покрайне мере такая сумма озвучивалась в том году, но есть еще другая проблема, в Тае приезжим запрещенно работать по многим специальностям, есть другой выход покупают студенческую визу на один год, стоит около 30 000 бат, но опять это все не совсем легально, надо знать к кому обращаться, удачи.
Я ездила в Тайланд в прошлом году. Туда виза ненужна.
Bahit Toishibaev
когда у вас кончается месячная виза, пересекаете границу с лаосом или вьетнамом, потом опять въезжаете в тайланд и у вас снова виза на месяц, как то так там вроде
Korhan Ugur