на 5 лет? да у тебя губа не дура, чтобы идти получать визу в США нужны минимум билеты туда-обратно, бронь отеля на время пребывания, минимум 10000$ на счету в любом банке на карточке (по практике мастер или виза лучше всего) , эти деньги гарантом твоей независимости на время пребывания будут!
И то могут отказать, без шуток кстати, им там все подряд не нужны, дворников уже хватает, шлюх девать некуда, посудомойки, уборщицы - нет в них дефицита, так что.. .
Кстати они молодых одиноких девушек и парней даже по приглашению кого-то из америки не очень то впускают, я думаю объяснять почему не надо! Хотя если есть высокооплачиваемая работа в россии - то этот пункт не в счет, доход только тысяч сто должен быть в месяц, точно на данный момент не помню, спроси в посольстве! Но в общем там в каждом отдельном случае решают кому давать а кому нет!
Я для полной гарантии получения визы и грина с последующим видом на гражданство жилье покупал, но у меня цель была остаться, а не на праздник съездить!
Отдых за рубежом
каким образом могу я получить визу в сша на 5 лет сколько будет стоить?мне 17 еду без родителей.
никаким. или усыновление
никаким. Нужно во первых, доверенное лицо, которому родители твои выпишут доверенность, это для пересечения любой границы, во вторых тебя никто в штаты не пустит, и не даст визу. Если у тебя тут нет мамы, папы или еще кого в таком роде.