Отдых за рубежом

Что нужно сделать, чтобы получить визу в США, для поездки на отдых ???

Хочу поехать в Майами. На недели две. Что мне нужно сделать для получения визы, те - кто знают, пускай по подробнее расскажут.
Нужно пройти собеседование в посольстве, это самое важное, но это не страшно, собеседование проходит в посольстве в Москве, на русском языке, возьмут у вас отпечатки пальцев, и зададут пару вопросов, и самое приятное американскую визу дают сроком на три года, в прошлом году сама получала визу для поездки в Нью-Йорк
Томусик Тимофеева
Лучший ответ
Алексей Иванов Спасибо большое.
Я думал на английском.
И вообще, в Америке много русских?
И сколько вы отдали за перелет в одну сторону?:)
Томусик Тимофеева Я ездила с папой в Америку, в посольстве задали всего два вопроса, с кем едите и цель поездки, да и кстати срок изготовления визы пять дней, если будет отказ, то вам сразу вернут паспорт
всё может быть,
продумайте пакет документов, чтоб не выглядеть для них возможным имигрантом, подтвердите связь с Родиной... семья. имущество, работа

подруге 5 раз отказали в визе, друг съезди раз, а второй не пустили,
я визу получила сразу, но меня приглашала коренная жительница США
Шойбек Асанов
Для начала надо понять, что всю информацию о визах и условиях получения виз ВСЕГДА надо искать не в форумах, а на официальных сайтах посольств нужных Вам стран.
В данном случае, Вам сюда: http://russian.moscow. usembassy. gov/visas.html (пробелы убрать)
Олег Смирнов
Представляю во сколько обойдётся поездка при нынешнем курсе доллара. Там и раньше было дорого, а теперь конец туризму. Если только кто-то спонсирует, кормит и даёт жильё. Дешевле 100 баксов отеля нет, от 50 в сутки на еду, 70 баксов автопрокат. Но пляж и океан бесплатно. Возьми у папы бабки и езжай.
Вячеслав Синицын какой идиот возьмется спонсировать другого идиота, который даже не знает, что в Штаты нужна виза????
Алексей Иванов Я думаю съездить на неделю! поменять 2 миллиона российский рублей, вроде бы хватит
получить визу, потом купить билет и полететь) Для визы: заполнить анкету, оплатить сбор, приехать на собеседование в посольство. Далее, при удачном собеседовании, бронируете перелет и отель. Как-то так.
Анна Призова
"по подробнее" - пишется СЛИТНО!!!
Алексей Иванов У меня так перенос.
Слышал про слово ''Внимательность'' ?!
А эту гниль даже в школе не обучали.
самое главное, что их интересует, - это наличие у вас достаточных оснований для возвращения на Родину... а документы надо искать на сайте официальном