Отдых за рубежом

Каково людям живущим в Дубае летом?

Моя подруга живет в Эмиратах уже много лет. Днем сидят дома под кондиционером.
Если куда-то надо поехать - выходят из кондиционированного дома, садятся в кондиционированный автомобиль и едут в кондиционированный торговый центр. Вечером, когда солнце уходит, можно сесть на террасе и покурить кальян, когда не так жарит. Только так.
Цсон Цунтинский
Лучший ответ
Татьяна Алексеева-Михайлова Я xотел бы спросить на счет вай фая и русского языка, везде ли есть интернет и xорошо ли знают русский например люди работающие в отеляx,ресторанаx и тд?
да все под кондишкой живут
Мне хватает пересадки с рейса на рейс чтобы понять, каково курице в кастрюле. Но человек может и к этому привыкнуть, если с детства...
Evgeny Ponomaryov
Нормально. Как жителям любого мегаполиса.
какоГО может быть хрена или хYя,
правильно какоВО
Татьяна Алексеева-Михайлова Спасибо, но нужно отвечать а не умничать, так что сайнора
Они привыкли, им хорошо
Леха Игнатьев
В Дубаи море рядом. Ат не был в туркменистане. Кушка и Мары.. Мы яйцы в песке жарили ...
Им наш мороз не понять))) Наверное, тоже говорят: Как они там живут?)
Ну подруга моя летом уезжает оттуда, а местные днем дома сидят, вечером выползают или тоже уезжают.. работяги работают конечно, ночами кстати чаще всего
Прекрасно, учитывая зарплату которую они получают.
Aishabubu Shaibekova
Из под кондиционеров не вылазят...
Нормально, индусы, пакистанцы работают на стройках
Татьяна Алексеева-Михайлова В 50 градусов я думаю не реально работать без кандера
в любом случае ;) там чудесный отдых по цене Черного моря в хорошей гостинице с поцелуем в ...
А казахи говорящие на русском упростят общение.
И кроме трех летних месяцев есть еще 9)).
Сергей Мошнин
Со временем свыкается, и к холоду и к жаре. У меня тоже подруга уехала туда отдыхать, нашла любовь и осталась там жить. Только вот недавно купила себе отдельное жилье через компанию metropolitan.realestate и сдает его там в аренду, и дома сидит и деньги есть, работать не нужно) Да, то что там жарко пожалуй минус, но она говорит, что уже привыкла.