В дубай и денег в конечном итоге потратить столько же или меньше
В Сочи дорого и неважно все там
Дубай супер!
там хорош октябрь и половина ноября, далее с марта, купание супер будет
Отдых за рубежом
Лучше без шика съездить этим летом в Сочи или лучше подкопить деньжат и зимой в дубай ехать?))
Какой смысл из российского лета уезжать в самый сезон в такое же российское лето? Я бы сейчас летом на даче в выходные отдыхала, а зимой - в тёплые края уже. Ну только не на Новый год, естественно.
В Дубае летом дешевле чем в СОчи - однозначно!
В Крым,
пока народ не опомнился, что мост УЖЕ открыли, и не ринулся туда.
как хочешь. я бы съездила за границу
А что делать зимой в Дубаи?
Вообще то финансово будет практиЦЦки одинаково, и не всегда зимой в ОАЭ у вас получиться поплавать... уж пардон...
А российское лето уж точно оооочень разное ..В Мурманске снег, к примеру, недавно падал -дык в Сочи поприятнее будет явно, полагаю...
По мне, если уж сильно хоцца - и в туда и в туда.. Необязательно пафосно .Но на свои, и бЭз крЭдитов.
как хочешь и куда хочешь
В Сочи без " шика" не получится! Дорого там!
Лучше в Дубай
ща бы на последние деньги отдыхать ездить
Алёна Ладутько
У нас россиян у всех деньги последние)) уже пора привыкнуть
Октябрь-ноябрь в дубай.
Сочи это дорогой бред...
Могу понять только невыездных...
Сочи это дорогой бред...
Могу понять только невыездных...
Я б лучше на Алтай сгонял!
Николай Сафронов
А на Алтай, это куда? В Кулундинские степи? Или, "Барнаул горнозаводской"?. Тролль, что ли? Алтай - это три европейские страны. И два субъекта Федерации. Ляпнуть такое можно только абсолютно не понимая, что "ляпаешь". Я тут, как бы, живу.
Лучше поднакопить и зимой вместо Эмиратов в Индию или Вьетнам или Тай на пару месяцев съездить
An K
зимой во вьетнам - самая тема....