Отдых за рубежом

Кто был в Абхазии? Посоветуйте где отдохнуть с ребенком.

На Байкале. Дорого правда.
Ростислав Скворцов
Лучший ответ
Самое развитое место там это Гагра, в Пицунде тоже неплохо. Далеко не забирайтесь, Новый Афон, Сухуми, можно посмотреть и за день, съездив на маршрутке. Там меньше туристов, соответственнее и туристическая инфраструктура развита хуже.
Re-L White
Езжайте в Европу и Азию
только не в Абхазию!
себя не жалеешь, так -ребёнка пожалей!
чего переться в эту абхазию?
Гриша Северин
Re-L White А что там страшного?
Если ребенок маленький, то лучше отдыхать НЕ в Абхазии.
С ребенком лучше Пицунда, НО сам город а не рядом Лдзаа и Рыбзавод-хозяева позиционируют как Пицунду. Жилье надо искать заранее хорошее быстро разбирают, На ул Гочу и Кипарисовой аллее много гостевых домов в интернете есть данные
Марина Быкова
Когда едите, мы то же поедем в Абхазию 7 июля, Новый Афон.. можем посоветовать или вместе отдохнуть, если люди хорошие
Вася Титиберия
смотря сколько лет ребенку.
Когда я была в Абхазии, в 2012, там ничего не было для детей, никакой анимации, никаких развлечений. Детей в целом мало.

Но в целом - красивая страна, есть что посмотреть, доброе местное население
Дмитрий Слыш
с ребенком в Абхазию!!?? лучше в Сомали, там хоть океан Индийский.
Armen Armenyan
Пицунда. Посмотрите эти две статьи на нашем сайте:
1) Цены на продукты и прочие впечатления
https://snova-v-dorogu.ru/2017/11/28/abhazija-ceny-na-produkty/
2) Отдых в Абхазии: отзыв отдыхающего
https://snova-v-dorogu.ru/2018/01/06/otdyh-v-abhazii-otzyvy-otdyhayushchih/
МЫ сами ездили на автомобилях, самый маленький - ребенок 10 лет. Почитайте, посмотрите, подумайте. Море и климат - супер. Сервиса нет.
Человек может узнать, что ему нужно делать, только тогда, когда он ясно поймет, чего ему НЕ нужно делать.
Не делая же того, что ему не должно делать, он неизбежно будет делать то, что ему должно делать.
Хотя и не будет знать, для чего он делает то, что делает.
Отдых нужно выбирать такой который будет вас успокаивать и после отдыха вы захотите обратно. Мы вот отдыхали https://www.cruise-volna.ru вместе с ребенком и нам очень понравился наш круизз.