Отдых за рубежом
Чем вам нравится Испания
Испанскими девушками, ритмами гитары и выпивкой на берегу Средиземного моря.
Природой, климатом, архитектурой и людьми.
Абамусилим Жасулан
забавно, а с людьми то как столкнулись?
историей

Разнообразием регионов, культур, обычаев и отсутствием лишних множественных театральных деталей ( как на итальянщине, к примеру - от сотни деталюшек и позолоты где надо и не надо, и сочетания в одном флаконе шедевра с китчем на каждом кв. метре глаз через 3 дня устает). Очень понравилось на севере Испании ( Кантабрии, Земле Басков), снова хочу в тот микрорайон пошерстить и там же и у соседей. Центральные и северные регионы гораздо интереснее раскрученных турами традиционных южных. А уж красавец Мадрид - внятный вальяжный несуетливый испанец с симпатишными акцентами в каждом квартале, у мня ваще в первой тройке столиц. Смеюсь, даже по художникам видна разница, к примеру, между расписными шкатулочно- и либо чересчур модельными, либо утрированно мясными итальянцами и корректными, с ничего лишнего, испанцами... PS 9 раз в разной Испании, юбилейную поездку продумываю...
Иван Иванович
Задумал человек съездить в Кисловодск, казалось бы, чего проще? Но, увы, и этого сделать он не сможет ...
Дмитрий Якименко
Вы порассуждать или Кисловодск отныне тоже в составе Испании, и я снова чо то пропустила?
всем
Тем, что там нет "стабильности" и "скреп"!
у них за́мки самые жуткие. И это здорово. А еще у них великая инквизиция была.
море, океан, люди.
там гандолы и гандольеры
Владусичка Стрижко
В моём доме прошу не выражаться!))))
Madina Ualihan
это в ВЕНЕЦИИ, деревенщина ты неграмотная, тоже мне ...
Багдасарян Артем
Италия, однако....
Танцы!))
Тепло
морем
Испания понравилась своей архитектурой, колоритом и природой. Только что вернулись с девушкой с Испании и до сих пор остаемся под впечатлением. Брали тур в данном туристическом агентстве - https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| и очень довольны отдыхом. Всем советую посетить эту красивую страну.