Отдых за рубежом

Майорка в августе.

Подскажите тихие места для отдыха/отели по опыту. Если таковые конечно имеются..)
А на Менорку не хотите? Чуть дороже, но по комфорту и спокойствию сто очков Майорке даст .
ВС
Владимир Санаров
72 737
Лучший ответ
Константин Черанёв Хочу) Но на нужные мне даты из моего города только 2 отеля осталось) но вся равно спасибо)
Константин Черанёв V itoge kak raz menorku vzyala) spasibo
Ну кто-то был. Только не отдыхал.
Была в Аренль-Кан-Пастилья. Это немецкая зона, немецкие пенсионеры, немецкая молодежь, но чтобы вот прямо дискотеки из каждого угла сказать не могу. Но народ будет. Отель 1. Венус плайя. Тихая улица минут 5 ходьбы до пляжа и прибрежной улицы, отличная кухня, хорошие номера, отелем осталась очень довольна. Отель 2. capi playa На третьей линии до моря минуты 3 ходьбы, тоже тихое место, и тоже хорошие номера и кухня. Они оба находятся близко друг от друга, одна зона Плайя де Пальма. Близко от аэрпорта.
Отель 3 playa adults only. Ну не очень понравилась кухня, все остальное нормально.
Если хотите потише, и меньше тусовок, я бы советовала посмотреть кала майор, кала дор, там потише, чем в том же Магаллуфе (условно английская зона), или Санта-Понсе.
Если нужно ну вот такое далекое от города место, посмотрите Форментор, белый как мука песок и море.
Еще из того, что можно рассмотреть Алькудия, шумно тоже будет, но не так много народа, как рядом с Пальмой.
Борис Илюхин
Борис Илюхин
81 906
Константин Черанёв спасибо... судя по всему майорка мне не светит) ненавижу когда много народу и когда да пляжа далеко да еще все пляжи городские... видимо придется грецию смотреть)
Буржуины!
смешно
нашла где подобный вопрос задать
Сергей Тибекин
Сергей Тибекин
61 871
Бичевник вообще ( Подлетел и приказал своему пилоту даже туда не садиться. Развернулись прямо в небе и полетели на Мальдивы.
Юлия Б.
Юлия Б.
39 842
Вряд-ли Вы найдёте тихое место на Майорке в августе. Майорку называют "16 фереальная земля Германии". В августе немцы едут туда поголовно, это культ. Там проходят концерты немецких шлягеров и тп. школа у немецких детей начинается в середине- конце августа Не у всех одновременно, а по землям. Но с детьми туда немногие ездят, это чисто остров для праздников- пати. Пить и орать шлягеры, плясать и купаться.
Тихие пляжи есть в Греции, Хорватии.
Олег Сивалтов
Олег Сивалтов
32 089
В августе на Майорке рай. Мы обычно отдыхаем на северо-востоке - Кала Мийор или Кан Пикафорт. Кала Рахьяда - много молодежи, т. к. очень много дешевых хостелов, беззвездночных отелей. Алькудия не нравится из-за захода в мире- слишком долго очень мелко. Насчет шума и беспокойства - уже много лет, как после 11 вечера все стихает, т. к. все ночные дискотеки проходят в закрытых помещениях.
Лиза Баско
Лиза Баско
29 997
Константин Черанёв вот мне нао где минимум хостелов и молодежи и максимум спокойствия и 5к)
Колония Сан-Жорди Universal Hotel Marqués.
очень неплохой отель. еда вкусная. берите номер с морским видом.
по сравнению с другими местами на майорке там поспокойней.
конечно местные набегают особенно в выхи и вопят-испанцы всегда орут как сороки особенно пожилые.
ну и немцев полно в августе куда без них.
и жарко как правило в августе.
вообще я не в восторге от Майорки в летние месяцы.
Константин Черанёв Спасибо за совет) Не в летние мне не подходит температура воды, а в летние количество народа ( возможно придется отказаться от майорки