Отдых за рубежом
Дрезден или Прага? Куда интереснее поехать?
С праги в дрезден
Они рядом, что мешает посетить оба? Кому что. Мне Прага больше нравится. Моей подруге - Дрезден.
Мужу - вообще Вена.
Прага
Ни то, ни то
Дрезден такое говнище, кроме Grünes Gewölbe ниачём...
Прага! Из Праги есть экскурсии в Дрезден (с галереей) на весь день. И в Вену!
Конечно, Прага, тоже была там три раза и ещё бы поехала. В Дрездене стоит посмотреть Галерею и Зелёные своды (музеи), а без музеев пару часов хватит на осмотр достопримечательностей и надо учесть, что всё это новодел, всё восстановлено уже после войны.
Дрезден почти весь новодельный, на мой вкус Прага интереснее, был в ней уже трижды и готов поехать ещё с десяток раз, в Дрездене был лишь однажды, и мне хватило)
Да и отдых в Чехии куда как дешевле чем в Германии
Прага намного интереснее и красивее. Я бы поехала туда еще раз. А Дрезден меня никак не впечатлил.
если не любите живопись, то незачем ехать в Дрезден .
не, поедь в дрезден, и там съешь торт "прага", двойная выгода!
ну а если честно, то реально а дрезден, там круто
Можно приехать в Прагу, день-два на достопримечательности (лучше больше), и в любой день взять экскурсию в Дрезден из Праги. Стоимость около 25 евро. Можно в Мюнхен, Нюрнберг, Вену.. стоимость около от 40 евро. Найдите сайт "тез тур - экскурсии" и там почитайте подробней.
КАМЧАТКА
Ездил в Чехию на отдых с супругой 03.01.2019г. Выбрал CZTRANSFER https://www.cztransfer.com/taxi/ из нескольких других компаний. Одна компания сказала, что до 20.01.2019 не работает, у другой при переходе по ссылке цена менялась на 30% в сторону увеличения. Заказал Мерседес Е-класс. Встретили в аэропорту с табличкой вовремя, отвезли комфортно. Не навязчиво предложили экскурсии и дали карты. Рекомендую!