Отдых за рубежом
Вам доводилось отдыхать в более грязных странах, чем Египет?
Расскажите.
В Индии.
Гоа, Шри-Ланка, Камбоджа, Вьетнам пожалуй
меня их грязь не трогает. я ее не касаюсь, а правила санитарии соблюдаю
страны очень интересные, как их не просмотреть
Трейдком Ооо
Шри-Ланка грязнее Египте?
А что, там грязно???
Я не заметил...
Египет, в котором мне довелось отдыхать, был чист, прекрасен и претензий к нему не было вообще.
Удивительно, откуда у вас такое снобское отношение к этой стране.
Oksana Mishina
значит вы его и не видели
Я не видела там грязь
Трейдком Ооо
Весь отдых в номере протрахались наверное. :)
В грязных странах лучше не отдыхать.
Трейдком Ооо
Там дёшево и экзотика.
Была в Египте 20 раз, никакой особой грязи в курортных городочках на побережье нет ( ее высасывают такие писаки типа вас, аффтор).... Погрязнее видела Таиланд, Камбоджу ( где ваще уборка улиц отсутствует как понятие).. Видела дикий просто срач на Корфу, и в Толедо ( причем убирать его никто не торопился ...)В России также прекрасно сочетаются рядом живущие свиньи и нормальные люди... так что претензии к себе, плизз... Судя по вашим мерзким комментам отвечающим, свинья грязь найдет везде..
Oksana Mishina
Значит вы и не видели Египет
Отель и Египет - разные понятия
все равно как о России судить по Красной Площади
Отель и Египет - разные понятия
Индия даст Египту фору в 1ОО баллов
В Египте не доводилось отдыхать именно по этой причине. А вот Абхазия меня удивила - природа прекрасная, но абхазы не хотят (лень) убирать ни за туристами, ни за собой. Поэтому главная болезнь отдыхающих - диарея.
Честно говоря нет.. в Тае грязно на улицах, в Тунисе горы мусора навалены по дорогам, но дохлую лошадь видела только в Египте, Каир очень грязный, так засрать Нил надо суметь
В Росси не чище.
чем там грязно? вода вся привозная, продукты тоже... отели отмыты в разы чище турции, кипра... да и европы.
Трейдком Ооо
Привозная вода? По трубам гонят из Нила.
Отели отмыты? Водой, которая воняет дерьмом.
Да Таиланд и Индия.
В Таиланде запашок от канализации ещё тот!))) Про Индию вообще молчу-горы мусора, антисанитария, грязь...
Египет-обыкновенная страна.
Ербол Сайлауулы
А что-то я в Таиланде запахов от канализации не почувствовала
в хохланде
Трейдком Ооо
Ну не до такой же степени.
Не довелось