Отдых за рубежом

Туризм за рубежом

Подскажите пожалуйста, где лучше брать страховку для поездки в Камбоджу на несколько месяцев? Какой ассистанс выбирать? Не хочется платить сначала в клинике, а потом возвращать всё из страховой.
Vladimir Spak
В Камбодже такие клиники, что в них платить бесполезно: в гражданской войне там всех врачей перебили, так что аппаратуры у них полно но никто с ней работать не умеет. В туристическом секторе ситуация получше но, честно говоря, ненамного - именно там лучше, вообще, не болеть. Болеть хорошо в Индии, там лекарства свои и врачи свои и все очень недорогое и достаточно хорошее.
Солнышка Солнышка
Лучший ответ
Черехапа - сравнение и покупка страховок. Я там всегда покупаю.
Аида Оспанова
Не припомню, чтобы за лечение не надо было платить! Вы платите за все процедуры на месте! я лежала в клинике в Сиануквилле -платила по чеку! позже уже писала заявление в страховую, прикладывала все чеки рецепты, транспортные и получала деньги в стаховой
Hasen Sharipov
Страховки на нашем сайте предусматривают размещения гарантий на оплату в клиниках, благодаря чему Вам не понадобится платить сначала в клинике, а потом возвращать всё из страховой. Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, травмы любой сложности в результате несчастного случая, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни. Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет
Alexsandr Ludov