Отдых за рубежом

Чем хороша Германия?

Германия славится автомобилями, пивом, октоберфестом, медициной, техникой, Браденбургскими воротами, девушками, едой и спортом.
Alexander Mishunov
Плюсы и преимущества жизни в Германии.

- Германия — одно из самых высокоразвитых государств мира. Уровень жизни здесь — один из самых высоких.
- В Германии действительно высокие зарплаты.
- Уровень социальной защищённости очень высок.
- Немцы трепетно относятся к братьям нашим меньшим. Бездомных животных тут практически нет, а рыболовов в обязательном порядке учат, как обходиться с пойманной рыбой, чтобы её не мучить.
- В Германии отличная экологическая обстановка.
- Тут можно жить на пособие. Бедно, но жить всё равно можно, чем и пользуются многие беженцы.
- Немцы очень миролюбивы и хорошо воспитаны. Многие немецкие мужчины ни разу в жизни даже не дрались.
- Всё необходимое — основные продукты, стандартная одежда — стоит дёшево. Дорого стоит только то, что относится к удобствам и роскоши.
- Немецкие дороги — лучшие в мире.
- Немецкое образование тоже на высоте. Полученные в Германии дипломы высоко ценятся по всему миру.
- В системах водоснабжения немецких городов вода чистая. Её можно спокойно пить прямо из-под крана.
- Благодаря жёстким санитарным нормам отравиться несвежей едой в каком-нибудь кафе практически невозможно.
- Все технологические новинки сразу попадают в Германию. Другие страны увидят их спустя несколько лет.
- Страна забоится о пенсионерах и инвалидах. Действительно заботится, для них созданы все условия.
- В Германии очень, очень, ОЧЕНЬ чисто. Тут действительно моют дороги. И чисто тут не столько потому, что убирают, сколько потому, что не мусорят.
- Политическое положение Германии можно уверенно назвать стабильным.
- Экономика Германии — сильнейшая в Европе и одна из сильнейших в мире.
- Два предыдущих пункта сводят к минимуму риски инвестиций, что очень важно для бизнес-иммигрантов.
Юлия Полева
Лучший ответ
Баурбек Иманшарипов "- В Германии очень, очень, ОЧЕНЬ чисто."
Увы, сегодня это уже не совсем верно. Живу в Германии (Гамбург) уже больше 20 лет За это время уровень чистоты заметно упал.
видео для взрослых--я я даст ист фантастиш
Максим Новгородов Я из-за тебя на Пина из смерарикав смотреть нармально не с могу СТИРЛЕЦ.
Мне нравиться ее природа ...но жить я там не смог бы))
Петр Фарафонов Почему? А где смог бы?
Природа красивая и везде die Ordnung
Тимур Расулев
сам все и перечислил. чо хотел то?
Берик Омаров
Цивилизацией. которая отсутствует в России
Mirbek Aidarov
послушай шнура "супер гуд"
Ещё там можно покурить
Ещё дороги, сосиски, пиво
Ernar Nursipat
Всем, особенно для жизни
Saida Azim
Некоторые иностранцы о нашей стране такж думают
Германия славится во всём даже не перечислешь