Отдых за рубежом

грузия на неделю взять 32 000 рублей? стоит? или больше?

о да... Грузинские погранцы и менты будут счастливы
Жанар Жуманбаева
Лучший ответ
Если жильё оплачено - то хватит и ещё останется. Впрочем, если не оплачено, то тоже вполне хватит, если не шиковать. Грузия - довольно дешёвая для туриста страна.
Я даром не поеду, не пью из рогов
Олег Ибрагимов
Вот предатель...
больше ехать некуда ?
уж лучше к врагам в Турцию, чем к таким " братьям "
Алиса Путилова
Андрей Головченко разве грузия конфликтует с израилем?
Я брала 500 долларов на 10 дней, привезла 150 назад.
Не знаю, как вы собираетесь проводить время. Мы ходили в кафе каждый день, пили вино, ездили на экскурсии и ходили в Тифлисские бани.
Игорь Васильев
Елизавета Янчевская короче угрохали на жратву и бухло ясно а из экскурсии ничего как всегда не помните
1.Куда едем то (Аджария, Сванетия и тд или Тбилиси с окрестностями, цены ваще то и порции еды, в частности, отличаются )? 2.Собираемся ли активно экскурсионить и покупать, к примеру, коллекционные бутыли на всех винзаводиках в которые завезут, или тупо поваляться и поплавать? 3.Проживание уже оплачено или входит в эту сумму (если нет, то сомнительно, что хватит)? PS Все придурки про предателей Родины заткнитесь уже сразу ...задолбала тупость человеческая .Предатели обеих стран организовывают подобные конфликты и еще подтявкивают в ответах незатейливо на их разжигание ...
Елизавета Янчевская ааа вот оно что экая опять язвочка здесь
цены везде почти одинаковые так что берите с расчётом на то как вы тратите их дома и что не позволяйте тратить в обычной жизни
Альбина Галиева не везде. в Грузии цены почти в 2 раза ниже чем в РФ
Я бы взял карту кукуруза или ей подобную, где конвертация по курсу ЦБ, с кредитным лимитом, а потом посмотреть сколько потратил и положить.
Aliene Gyrate
на одного человека? хватит, еще и останется. не слушайте квасных "патриотов", Грузия - прекрасная страна и люди там замечательные. хорошего отдыха!