Отдых за рубежом
Тунис впервые. На что обратить внимание, что привезти из поездки?))
Сладости хорошие, кожу не покупайте подделка, одежда качественная, оливковое масло, ароматические и косметические масла, посуда из глины неплохая. Финики, инжир, гранаты. Лайм ростет повсюду я очень много привёз, год ели. Вообще в целом отдых шикарный.
Надежда Клещёва
Спасибо)) Полезный отзыв)) Мне как раз про кожу пели в уши, что мегасупер)) Оказывается, и дикие племена не такие уж и дикие, чтобы поиметь туриста так или этак))
Салтанат Баймолдина
ну м так сяк
Я привозила серебряные серьги купленные у мастеров ювелиров самим изготавливающих их
По поводу Вашего комментария.
Я давным давно не курю сигареты и папиросы.
Я не курю.
А для Соскасто Губасто Жопастого Блудья Блудливого Похотливого и НеПохотливого Мстительного
по ходу Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал
ОТВЕТНЫЙ УДАР В ШАБАШ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ,
чтобы знало Соскасто Губасто Жопастое Глупое Двуногое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное,
что блуд, измены в Семьях, секс и МЕСТЬ
не будут иметь Силу удерживать власть и миллиарды денег на планете Земля и на этом участке Вселенной,
а надо Им Всем возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Соски, груди, половые органы, ПОХОТЬ, ВОЗБУЖДЕНИЕ, ОРГАЗМ, МЕСТЬ
НЕ БУДУТ ПРАВИТЬ СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ,
а будут Люди с удовольствием и с радостью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в образе жизни по Законам Божьим, в Раю для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей,
и не в Аду.
Я не курю.
что блуд, измены в Семьях, секс и МЕСТЬ
НЕ БУДУТ ПРАВИТЬ СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ,
а не только для Избранной Части Людей,
и не в Аду.
Смотря куда летите ..Сусс вас удивит, к примеру, своей идентичностью с средиземноморскими европейскими городками. Обратите внимание на шикарные ( практически варадеровские ) пляжи, удобный и безопасный вход в море, и получите кучу удовольствий от теплого моря. А вот отельный сервис, уж пардон, как повезет ..Тут предсказать что либо гарантированно и в " пятерках" не получится ...Привезете ровно то, что вам лично захочется и понравится ( каждый тащит свое ).Кто то сувениры и 8 !!!барабанов ( в первой поездке в Тунис лично на возврате видели семью, увешанную барабанами, офонарели). Кто-то сласти и ликеры из фиников, специи, масло , .Кто то кожаные изделия ...Я в эту третью поездку в Тунис привезла 5 местных полотенцев, к примеру - ффффигню сувенирную никогда ниоткуда не тащу, а вот аутентичные качественные местные вещи и себе и на подарки, дык запросто ( а они там продаются и на пляже, и в магазинах). Кстати, торгуйтесь обязательно... И немного местной парфюмерии ( кстати, за копейки). Тоже на подарки. Так что хорошей поездки и приятных впечатлений !!!
Надежда Клещёва
Летим именно в Сусс, спасибо огромное))
детку 2,5 метра роста...
"На что обратить внимание" - вопрос ни о чем! Вы что имеете в виду? Традиции, обычаи, порядки в отелях, товары, экскурсии? Вы туда на шопинг поехали? Что можно ОЧЕНЬ важного и необходимого в смысле товара можно привезти из маленькой, бедной, африканской страны, чего нельзя купить в России???? И мыло, и оливковое масло, и лукум точно такие как в России, и стоят ни чуть не дешевле. Так что загорайте, купайтесь, вот море и пляжи там ВОЛШЕБНЫЕ!.
Надежда Клещёва
Спасибо)) Я примерно так и представляла, но меня немного напрягали советы какбэ бывалых в Тунисе - типа, водку вези, не прогадаешь....)))) И че, я водочный магаз открою на недельку?)))
Светлана Кравченко
Вы там вообще были? Тунис далеко не бедная страна, сладости там в разы дешевле чем в России. Вы пишите сами не знаете о чем. Вы Сомали и Гану не путайте с Тунисом.
араба привези
Вера Киперман
В загорелом животике
Обратите внимание на график прививок, перед поездкой туда, чтобы оттуда ничего лишнего потом не привезти, как, например, от гепатита А, В, детям - корь, краснуха, паротит, а также от брюшного тифа, жёлтой лихорадки,..
Надежда Клещёва
Спасибо за совет, вопрос решен более 2-х лет назад.))
Надежда Клещёва
Непременно обращусь именно к вам за советом при необходимости))
Только вернулась из Туниса-продают барахло и цены высокие.
Керамика тунисская хорошего качества.
Из Туниса везут, оливковое масло, кунжутную халву, финики, варенье из кактуса, специи, изделия из кожи, керамику. Из местного спиртного - инжирную водку Буха и финиковый ликер. Вот тут подробнее все распасно https://www.geo360.ru/tunis/chto-privezti-iz-tunisa/

Могу посоветовать прочитать заметку о денежных единицах находящихся в обороте в этой стране
https://zen.yandex.ru/media/id/5a2c155679885e3496c41ddf/kakuiu-valiutu-brat-v-tunis-5d6d5d9892414d00aebab026
Там хотя бы подробно описывается с какой валютой лучше ехать в Тунис
Надежда Клещёва
https://r.mail.ru/n282151239?&rnd=214467862, девушка на выданье, в ответах дни и ночи коротает, ждет нормального парня)) Ты же нормальный?))
Надежда Клещёва
Ой, блин. Извините ради бога. Никак не хотела вам это подсунуть... ((